Հանրապետության տարածքում փետրվարի 2-3-ին, 4-ի գիշերը, 5-6-ին սպասվում է առավելապես առանց տեղումների եղանակ, 4-ի ցերեկը արևմտյան շրջաններում սպասվում են տեղումներ:
Քամին` հարավ-արևմտյան 2-5մ/վրկ, փետրվարի 2-4-ին հատկապես Լոռիում, Տավուշում և Սյունիքում սպասվում է քամու ուժգնացում 20-25 մ/վրկ:
Օդի ջերմաստիճանը փետրվարի 2-3-ը աստիճանաբար կբարձրանա 3-4 աստիճանով, 4-ի ցերեկը նույնքան կնվազի:
Երևանում փետրվարի 2-3-ին, 4-ի գիշերը, 5-6-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 4-ի ցերեկը սպասվում են տեղումներ:
Ըստ հիդրոօդերևութաբանության և մոնիտորինգի պետական ծառայության տվյալների, այսօր ցերեկը ջերմաստիճանը Երևանում կհասնի +10-ից +12 աստիճան, վաղը ցերեկը կգրանցվի +14 աստիճան:

В Армении в период со 2 по 3 февраля, ночью 4 февраля, а также 5-6 февраля ожидается погода преимущественно без осадков. Как передает государственная служба по Гидрометеорологии и мониторингу (Армгосгидромет) МТУЧС, днем 4 февраля в западных районах республики ожидаются осадки.
Ветер будет юго-западным, 2-5 м/с. В период со 2 по 4 февраля, особенно в Лорийской, Тавушской и Сюникской областях Армении ожидается усиление ветра до 20-25 м/с.
Температура воздуха 2-3 февраля постепенно повысится на 3-4 градуса, днем 4 февраля понизится на столько же.
В Ереване 2-3 февраля, ночью 4 февраля, 5-6 февраля ожидается погода без осадков, днем 4 февраля ожидаются осадки.
Сегодня в Ереване днем температура воздуха достигнет +10-+12 градусов, днем 3 февраля в столице столбик термометра достигнет +14 градусов.