Հանրապետության տարածքում սեպտեմբերի 10-11-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 12-14-ին շրջանների զգալի մասում երեկոյան ժամերին և գիշերը սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ:
Քամին` հարավ-արևելյան` 2-5 մ/վրկ, ամպրոպի ժամանակ սպասվում է քամու ուժգնացում` 15-20 մ/վրկ: Օդի ջերմաստիճանը 12-ի ցերեկը կնվազի 2-3, արևելյան շրջաններում` 5-7 աստիճանով, 13-ի գիշերը` ևս 2-3 աստիճանով:
Երևանում սեպտեմբերի 10-11-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ, 12-14-ի երեկոյան ժամերին և գիշերը հնարավոր է կարճատև անձրև և ամպրոպ: Այսօր և վաղը ցերեկը Երևանում կգրանցվի +36 աստիճան տաքություն, իսկ հետագա երեք օրերին՝ +33:

Погода в Армении: синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха
На территории Армении 10-11 сентября прогнозируется погода без осадков, а 12-14 сентября в большинстве областей республики в вечерние часы и по ночам ожидаются кратковременные дожди и грозы.
Как сообщает государственная служба по Гидрометеорологии и мониторингу (Армгосгидромет) МТУЧС РА, ветер будет западным, 2-5 м/с, во время грозы порывы достигнут силы в 15-20 м/с.
Температура воздуха днем 12 сентября понизится на 2-3 градуса, в восточных районах – на 5-7 градусов, ночью 13 сентября столбик термометра зафиксирует понижение еще 2-3 градуса.
В Ереване 10-11 сентября ожидается погода без осадков, а 12-14 сентября в вечерние часы и ночью есть вероятность кратковременных дождей и гроз.