Յուրա Մովսիսյանը հանդիպել է Արթուր Վանեցյանի հետ
Հոկտեմբերի 9-ին Հայաստանի ազգային հավաքականը սկսել է նախապատրաստությունը Ազգերի Լիգայի մրցաշարի՝ հոկտեմբերի 13-ին և 16-ին կայանալիք ՆՀՀ Մակեդոնիայի և Ջիբրալթարի հավաքականների հետ հանդիպումներին:
Ինչպես տեղեկացնում են ՀՖՖ-ից, թիմի բոլոր ֆուտբոլիստներն արդեն իսկ հավաքականի մարզչական շտաբի տրամադրության տակ են և այսօր մասնակցել են առաջին մարզմանը՝ Արմեն Գյուլբուդաղյանցի գլխավորությամբ:
Ազգային հավաքականի մարզչական շտաբը որոշում է կայացրել հավաքական հրավիրել նաև «Լոռիի» կենտրոնական պաշտպան Արտյոմ Խաչատուրովին: Այսպիսով, առաջիկա հանդիպումներին հավաքականի կազմում կպատրաստվեն 26 ֆուտբոլիստներ։

Армянский форвард Юра Мовсисян встретился с главой ФФА Артуром Ванецяном
Национальная сборная Армении 13 и 16 октября примет участие в матчах очередных туров турнира Лиги Наций УЕФА – в Ереване встречаясь с командами Гибралтара и БЮР Македония соответственно.
Как сообщают из Федерации футбола Армении, все футболисты сборной уже в распоряжении тренерского штаба и уже приняли участие в первой тренировке во главе с тренером Арменом Гюльбудагянцем.
Приглашенный в сборную Армении нападающий американского «Чикаго Файр» Юра Мовсисян в Ереване встретился с новоизбранным президентом ФФА Артуром Ванецяном.
«Знаю, что в армянском футболе были сложные времена, мне было очень непросто наблюдать за этим со стороны. Самое главное для футболистов – поддержка болельщиков. У меня огромное желание вновь увидеть наших болельщиков на стадионе», – отметил Юра Мовсисян в беседе с пресс-службой ФФА.