21.07.2020. Կորոնավիրուսով 18 հիվանդ է մահացել
Նախորդ մեկ օրվա ընթացքում գրանցվել է կորոնավիրուսային հիվանդությամբ հաստատված 273 նոր դեպք և 704 առողջացած։
Նախորդ մեկ օրում մահացել է 18 հիվանդ, ինչպես նշում են ԱՆ-ից, նրանցից վեցը այլ հիվանդություններից։ Ընդհանուր առմամբ Հայաստանում մահացել է կորոնավիրուոսով  877 հիվանդ, որից 215-ը՝ այլ հիվանդություններից։
Մահվան դեպքերի վերաբերյալ հայտնում են, որ պացիենտները եղել են 75 (տղամարդ), 64 (տղամարդ), 71 (կին), 65 (տղամարդ), 83 (տղամարդ), 92 (կին), 94 (կին), 85 (կին), 83 (կին), 80 (տղամարդ), 63 (տղամարդ) և 89 (կին) տարեկան։ Բոլորն ունեցել են ուղեկցող քրոնիկական հիվանդություններ։
Հուլիսի 21-ի, ժամը 11:00-ի դրությամբ հաստատվել է կորոնավիրուսային հիվանդության ընդհանուր 35254 դեպք, որոնցից 24206-ն` առողջացած, 662-ը` մահվան ելքով: Կորոնավիրուսային հիվանդությամբ այս պահին փաստացի բուժում է ստանում 10171 պացիենտ: Ընդհանուր առմամբ կատարվել է 148180 թեստավորում:

21.07.2020. За сутки в Армении подтверждено 273 новых случая коронавируса
Согласно данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний министерства здравоохранения Армении, по положению на 11:00 вторника, 21 июля, число случаев заражения коронавирусом в РА достигло 35254.
От COVID-19 выздоровели в общей сложности 24206 пациентов, общее число случаев с летальным исходом составило 662. Фактически на лечении находится 10171 пациент. В общей сложности было проведено 148 180 тестирований.
За минувшие сутки подтверждено 273 новых случая коронавируса, выздоровели 704 человека, скончались 18 пациентов с коронавирусом, 6 из которых, согласно сообщению Минздрава РА, «по причине другой болезни».
В Армении общее число случаев с летальным исходом составило 877, 215 из них, согласно сообщению Минздрава РА, «по причине другой болезни».
Что касается случаев смерти, из Минздрава сообщают, что пациенты были в возрасте 75 лет (мужчина), 64 лет (мужчина), 71 года (женщина), 65 лет (мужчина), 83 лет (мужчина), 92 лет (женщина), 94 лет (женщина), 85 лет (женщина), 83 лет (женщина), 80 лет (мужчина), 63 лет (мужчина) и 89 лет (женщина). Все пациенты страдали сопутствующими хроническими заболеваниями.