04.08.2020. Կորոնավիրուսի վարակի 196 նոր դեպք և 6 մահ
Օգոստոսի 4-ի, ժամը 11:00-ի դրությամբ հաստատվել է կորոնավիրուսային հիվանդության ընդհանուր 39298 դեպք, որոնցից 30372-ն` առողջացած, 768-ը` մահվան ելքով: Կորոնավիրուսային հիվանդությամբ այս պահին փաստացի բուժում է ստանում 7930 պացիենտ: Ընդհանուր առմամբ կատարվել է 168164 թեստավորում:
«Այսպիսով` ունենք կորոնավիրուսային հիվանդությամբ հաստատված 196 նոր դեպք և 511 առողջացած»,-նշում են ԱՆ-ից։
Մահվան դեպքերի վերաբերյալ հայտնում են, որ պացիենտները եղել են 47 (կին), 67 (կին), 52 (կին), 68 (տղամարդ), 71 (տղամարդ) և 60 (տղամարդ) տարեկան։ Բոլորն ունեցել են ուղեկցող քրոնիկական հիվանդություններ։

04.08.2020. За сутки в Армении подтверждено 196 новых случаев коронавируса
Согласно данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний министерства здравоохранения Армении, по положению на 11:00 вторника, 4 августа, число случаев заражения коронавирусом в РА достигло 39 298.
От COVID-19 выздоровели в общей сложности 30 372 пациента. Число случаев с летальным исходом составило 768. Фактически на лечении находятся 7930 пациентов с COVID-19. В общей сложности было проведено 168 164 тестирований.
За минувшие сутки подтверждено 196 новых случаев коронавируса, выздоровели 511 человек, скончались 6 пациентов с коронавирусом.
Что касается случаев смерти, из Минздрава сообщают, что пациенты были в возрасте 47 лет (женщина), 67 лет (женщина), 52 лет (женщина), 68 (мужчина), 71 года (мужчина) и 60 лет (мужчина). Все пациенты страдали сопутствующими хроническими заболеваниями.