06.08.2020. Կորոնավիրուսի 233 նոր դեպք, երկու մահ
Անցած մեկ օրվա ընթացքում արձանագրվել է  կորոնավիրուսային հիվանդությամբ հաստատված 233 նոր դեպք և 706 առողջացած։ Մահացել է երկու մարդ։
Մահվան դեպքերի վերաբերյալ ԱՆ-ից հայտնում են, որ պացիենտները եղել են 82 (կին) և 62 (տղամարդ) տարեկան։ Վերջիններս ունեցել են ուղեկցող քրոնիկական հիվանդություններ։
Օգոստոսի 6-ի, ժամը 11:00-ի դրությամբ հաստատվել է կորոնավիրուսային հիվանդության ընդհանուր 39819 դեպք, որոնցից 31556-ն` առողջացած, 772-ը` մահվան ելքով: Կորոնավիրուսային հիվանդությամբ այս պահին փաստացի բուժում է ստանում 7263 պացիենտ: Ընդհանուր առմամբ, կատարվել է 171600 թեստավորում:

06.08.2020. За сутки в Армении подтверждено 233 новых случая коронавируса
Согласно данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний министерства здравоохранения Армении, по положению на 11:00 четверга, 6 августа, число случаев заражения коронавирусом в РА достигло 39 819.
От COVID-19 выздоровели в общей сложности 31556 пациентов. Число случаев с летальным исходом составило 772. Фактически на лечении находятся 7263 пациента с COVID-19. В общей сложности было проведено 171 600 тестирований.
За минувшие сутки подтверждено 233 новых случая коронавируса, выздоровели 706 человек, скончались 2 пациента с коронавирусом.
Что касается случаев смерти, из Минздрава сообщают, что пациенты были в возрасте 82 лет (женщина) и 62 лет (мужчина). Пациенты страдали сопутствующими хроническими заболеваниями.