Հայաստանի տարածքում նոյեմբերի 9-ի ցերեկը, 10-ի գիշերը, 12-14-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: Նոյեմբերի 10-ի երեկոյան ժամերին, 11-ին շրջանների զգալի մասում սպասվում են տեղումներ, լեռնային և նախալեռնային շրջաններում՝ ձյան տեսքով: Քամին՝ հյուսիս-արևմտյան՝ 2-5 մ/վ, 10-ին առանձին շրջաններում սպասվում է քամու ուժգնացում՝ 15-20 մ/վ:
ԱԻ նախարարության հաղորդմամբ, օդի ջերմաստիճանը նոյեմբերի 11-ի ցերեկը կնվազի 10-12 աստիճանով, 12-13-ի գիշերը՝ 5-6 աստիճանով:
Երևանում նոյեմբերի 9-ի ցերեկը, 10-ի գիշերը, 12-14-ը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Նոյեմբերի 10-ի երեկոյան ժամերին, 11-ին սպասվում են տեղումներ:

Погода в Армении: температура воздуха снизится на 10-12 градусов
Днем 9 ноября, ночью 10 ноября, а также 12-14 ноября на территории Армении ожидается погода без осадков. В вечерние часы 10 ноября, 11 ноября - в значительной части областей ожидаются осадки, в горных и предгорных районах – в виде снега. Ветер будет северо-западный со скоростью 2-5 м/с, 10 ноября в отдельных районах ожидается усиление ветра до 15-20 м/с.
Как сообщает министерство ЧС, 11 ноября днем температура воздуха снизится на 10-12, ночью 12-13 ноября – на 5-6 градусов.
В Ереване Днем 9 ноября, ночью 10 ноября, а также 12-14 ноября осадков не будет. Вечером 10 ноября, а также 11 ноября ожидаются осадки.