ՀՀԿ երիտասարդական կազմակերպության նախագահ Հենրիխ Դանիելյանն ազատության մեջ է: «Շտապում ենք Երևան՝ միանալու մեր ընկերների երթին»,- ֆեյսբուքյան էջում գրել է ԱԺ «Պատիվ ունեմ» խմբակցության քարտուղար Հայկ Մամիջանյանը։
Հիշեցնենք՝ ավելի վաղ փաստաբան Բենիկ Գալստյանը հայտնել էր, որ այսօր՝ ժամը 07:15-ին ոստիկանության աշխատակից ներկայացած առանց տարբերանշանների ինչ-որ անհասկանալի համազգեստով անձինք խաբեությամբ՝ խուզարկություն կատարելու պատրվակով մուտք են գործել ՀՀԿ երիտասարդական կազմակերպության նախագահ Հենրիխ Դանիելյանի բնակարան և նրան տարել անհայտ ուղղությամբ։

Руководитель молодежной организации РПА Генрих Даниелян уже на свободе
Руководитель молодежной организации Республиканской партии Армении (РПА) Генрих Даниелян уже на свободе. Об этом сообщил депутат Национального Собрания Армении от фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян.
«Спешим в Ереван, чтобы присоединиться к нашим друзьям», – написал Мамиджанян на своей странице в Facebook.
Напомним, адвокат Беник Галстян ранее сообщил, что сегодня около 07:15 представившиеся сотрудниками полиции лица в непонятной форме без отличительных знаков обманным путем, под предлогом проведения обыска, вошли в квартиру председателя молодежной организации РПА Генриха Даниеляна и увезли его в неизвестном направлении.