Վերին Լարս տանող ճանապարհին սահմանափակումներ են գործում: Aliq.ge-ի փոխանցմամբ, այս մասին հայտնել է Վրաստանի ավտոճանապարհների դեպարտամենտը:
Ըստ տեղեկության՝ նոյեմբերի 16-ի ժամը 15:30-ից 17:30-ը միջազգային նշանակության Մցխեթա-Ստեփանծմինդա-Լարս ավտոճանապարհի Գուդաուրի-Կոբի հատվածում ընթացող ճանապարհային աշխատանքների պատճառով ժամանակավոր սահմանափակվել է բոլոր տեսակի ավտոտրանսպորտային միջոցների երթևեկությունը:
Նույն տեղեկության համաձայն, սակայն, կցորդիչներով և կիսակցորդներով տրանսպորտային միջոցների տեղաշարժը սահմանափակված կմնա մինչև ժամը 19:00-ն։

Движение на ведущей к грузино-российской границе «Верхний Ларс» дороге временно ограничено
Движение на дороге, ведущей к грузино-российской границе «Верхний Ларс», временно ограничено для всех видов автотранспорта, сообщает Sputnik-Грузия со ссылкой на департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.
Ограничение действует на участке Гудаури-Коби дороги международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс с 15:30 до 17:30 по местному времени 16 ноября в связи с текущими дорожными работами.
Для автомобилей с прицепом и полуприцепом запрет установлен до 19:00.
Трасса Мцхета-Степанцминда-Ларс, т. н. Военно-Грузинская дорога, на сегодняшний день является единственной сухопутной дорогой, связывающей Грузию и Армению с Россией. А ТПП «Казбеги» – «Верхний Ларс» – единственным функционирующим на сегодняшний день пунктом пропуска на сухопутной границе Грузии и России.