Առաջիկա օրերին տեղումներ չեն լինի
Երևանում նոյեմբերի 14-ի ցերեկը, 15-ին, 16-ի գիշերը, 17-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Նոյեմբերի 16-ի և 18-ի երեկոյան ժամերին, 19-ին հնարավոր է կարճատև անձրև։
​Մարզերում նոյեմբերի 14-ի ցերեկը, 15-ին, 16-ի և 18-ի գիշերը, 17-ի ցերեկը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Նոյեմբերի 16-ի և 18-ի ցերեկը, 17-ի գիշերը, 19-ին առանձին շրջաններում սպասվում են տեղումներ, լեռնային շրջաններում՝ ձյուն։
Քամին՝ հյուսիսարևմտյան` 2-5 մ/վ, նոյեմբերի 16-ին առանձին շրջաններում քամու ուժգնացում մինչև 17-21մ/վ։ Օդի ջերմաստիճանն էապես չի փոխվի։

В городе Ереван днем 14-го, 15-го, ночью 16-го, 17-го ноября прогнозируется погода без осадков. Прогнозы синоптиков приводит ГНКО «Центр гидрометеорологии и мониторинга» министерства окружающей среды Армении.
А вечером 16-го и 18-го, 19-го ноября в армянской столице возможен кратковременный дождь.
Погода без осадков на территории Армении ожидается днем 14-го, 15-го, ночью 16-го и 18-го, а также днем 17-го ноября.
А вот днем 16-го и 18-го, ночью 17-го, 19-го ноября в отдельных районах Армении ожидаются осадки, в горных регионах республики – снег.
Ветер будет дуть северо-западный, со скоростью 2-5 м/с, 16-го ноября в отдельных регионах ветер усилится до 17-21 м/с.