Գյումրիում թափառող շների հարցը շատ արագ կլուծենք միջազգային պրակտիկային համապատասխան. Ռուբեն Մխիթարյան
10:02 24/02/2025
Գյումրու ավագանու արտահերթ ընտրություններին մասնակցելու մասին հայտարարած հայտնի պրոդյուսեր Ռուվեն Մխիթարյանն այս անգամ անդրադարձել է քաղաքում թափառող շների խնդրին։
«Գյումրիում թափառող շների հարցը շատ արագ կլուծենք միջազգային պրակտիկային համապատասխան, որ ոչ վրեքս շուն-շանգյալը հաչա, ոչ էլ կենդանական աշխարհը դժգոհ մնա»,-նշում է նա տարածած կարճ տեսանյութում։

Рубен Мхитарян: Очень быстро решим проблему бездомных собак в Гюмри в соответствии с международной практикой
16:21 24/02/2025
Известный продюсер Рубен Мхитарян, который ранее объявил о своем намерении участвовать в выборах мэра города Гюмри Ширакской области Армении в конце марта, в видеоролике «Я и мой город. История 5» коснулся проблемы бродячих собак в городе.
«Мы очень быстро решим проблему бездомных собак в Гюмри в соответствии с международной практикой – так, чтобы избежать и лая всяких собак, и недовольства животного мира», – отметил он.