Օդի ջերմաստիճանը կսկսի բարձրանալ
Երևանում փետրվարի 24-ի ցերեկը, 25-ին, 26-ի գիշերը, 28-ին, մարտի 1-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Փետրվարի 26-ի երեկոյան, 27-ի գիշերը և առավոտյան հնարավոր է թույլ ձյուն։
Մարզերում փետրվարի 24-ի ցերեկը, 25-ի գիշերը, 28-ին, մարտի 1-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Փետրվարի 25-ի երեկոյան, 26-27-ին առանձին շրջաններում սպասվում է ձյուն: Հանրապետության ճանապարհներին սպասվում է մերկասառույց։ Քամին հարավարևմտյան 2-5մ/վ, սպասվում է քամու ուժգնացում փետրվարի 24-ին՝ 13-16 մ/վ, 25-26-ին՝ 17-20մ/վ արագությամբ։

Погода в Армении: 25-27 февраля температура воздуха постепенно повысится на 4-6 градусов
На территории Армении днем 24-го, ночью 25-го февраля, 1-го марта ожидается погода без осадков. Прогнозы синоптиков приводит Центр гидрометеорологии и мониторинга министерства окружающей среды Армении.
А вечером 25-го, 26-27 февраля в отдельных регионах республики ожидается снег. Автодороги республики будут покрыты гололедицей.
Ветер юго-восточный со скоростью 2-5 м/с, ожидается усиление ветра: 24-го февраля - с порывами до 13-16 м/с, 25-26 - со скоростью 17-20 м/с.
Ночью и днем 25-27 февраля температура воздуха постепенно повысится на 4-6 градусов.
В городе Ереван днем 24-го, 25-го, ночью 26-го февраля, 1-го марта ожидается погода без осадков. Вечером 26-го, ночью и утром 27-го февраля в армянской столице возможен небольшой снег.