Երևանում փետրվարի 25-ի ցերեկը, 28-ին, մարտի 1-ի գիշերը, 2-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Փետրվարի 26-ի գիշերը և երեկոյան, 27-ի գիշերը, մարտի 1-ի երեկոյան սպասվում է թույլ ձյուն։
Մարզերում փետրվարի 25-ի երեկոյան, 26-27-ին, մարտի 1-ի ցերեկը, 2-գիշերն առանձին շրջաններում սպասվում է ձյուն: Հանրապետության ճանապարհներին սպասվում է մերկասառույց։
Փետրվարի 28-ին, մարտի 1-ի գիշերը, 2-ի ցերեկը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Քամին հարավարևմտյան 2-5մ/վ, սպասվում է քամու ուժգնացում փետրվարի 25-ի ցերեկը, 26-ին՝ 17-20մ/վ արագությամբ։

Погода в Армении: снегопады, сильный ветер и повышение температуры в ближайшие дни
Вечером 25-го, 26-27 февраля, днем 1-го, ночью 2-го марта в отдельных областях Армении прогнозируется снег. Дороги республики будут покрыты гололедицей. Прогнозы синоптиков приводит Центр гидрометеорологии и мониторинга министерства окружающей среды Армении.
А 28-го февраля, ночью 1-го, днем 2-го марта на территории Армении ожидается погода без осадков.
Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 2-5 м/с, днем 25-го, 26-го февраля ожидается усиление ветра, с порывами до 17-20 м/с.
26-27 февраля температура воздуха и днем, и ночью постепенно повысится еще на 3-5 градусов.
В городе Ереван днем 25-го, 28-го февраля, ночью 1-го, 2-го марта ожидается погода без осадков. Вечером и ночью 26-го, ночью 27-го февраля, вечером 1-го марта в армянской столице ожидается небольшой снег.