Երևանում ապրիլի 16-ի ցերեկը, 20-21-ին սպասվում է կարճատև անձրև: Ապրիլի 17-19-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։
Մարզերում ապրիլի 16-ի ցերեկը շրջանների մեծ մասում, 17-ի գիշերը առանձին շրջաններում սպասվում են տեղումներ, լեռնային շրջաններում, ինչպես նաև Լոռու, Տավուշի և Սյունիքի նախալեռներում ձյան տեսքով: Ապրիլի 20-ի ցերեկը, 21-ին առանձին շրջաններում սպասվում է կարճատև անձրև և ամպրոպ։ Ապրիլի 17-ի ցերեկը, 18-19-ին, 20-ի գիշերը սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Քամին՝ հարավարևմտյան՝ 2-5մ/վ: Ապրիլի 16-ին և 21-ին առանձին վայրերում սպասվում է քամու ուժգնացում՝ 14-17մ/վ արագությամբ։

Уже завтра днем в Ереване столбики термометров поднимутся до +19℃
Днем 16-го апреля в большинстве областей Армении, ночью 17-го апреля в отдельных регионах республики ожидаются осадки, в горных районах, а также в предгорьях Лори, Тавуша и Сюника – в виде снега. Прогнозы синоптиков приводит Центр гидрометеорологии и мониторинга министерства окружающей среды Армении.
Днем 20 апреля, 21 апреля в отдельных районах Армении прогнозируются кратковременные дожди и грозы. Днем 17-го, 18-19, ночью 20-го апреля на территории Армении ожидается погода без осадков.
Ветер юго-западный со скоростью 2-5 м/с. 16-го и 21-го апреля местами ожидается усиление ветра с порывами до 14-17 м/с.
Температура воздуха на территории Армении 17-21 апреля постепенно повысится на 10-13 градусов.
Ра16.04
В городе Ереван днем 16 апреля, 20-21 апреля ожидается кратковременный дождь. 17-19 апреля в армянской столице ожидается погода без осадков.