Երևանում նոյեմբերի 28-ի ցերեկը, 29-30-ին, դեկտեմբերի 2-3-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։
Դեկտեմբերի 1-ին սպասվում է անձրև։ Մարզերում նոյեմբերի 28-ի ցերեկը, 29-30-ին, դեկտեմբերի 3-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Նոյեմբերի 29-ի և 30-ի լուսադեմին Արարատյան և Շիրակի դաշտում սպասվում է կարճատև մառախուղ:
Դեկտեմբերի 1-2-ին առանձին շրջաններում սպասվում են տեղումներ, լեռնային շրջաններում գիշերային ժամերին ձյան և ձնախառն անձրևի, հովտային շրջաններում՝ անձրևի տեսքով: Քամին հարավարևմտյան՝ 2-5մ/վ:
Օդի ջերմաստիճանը դեկտեմբերի 1-3-ին աստիճանաբար կնվազի 3-4 աստիճանով, Արարատյան դաշտում և նրա նախալեռներում՝ էապես չի փոխվի։

Синоптики рассказали о погоде в Армении в первые дни декабря
Днем 28-го, 29-30 ноября, 3-го декабря на территории Армении прогнозируется погода без осадков. На рассвете 29-го и 30-го ноября в Араратской долине и Ширакской равнине ожидается кратковременный туман.
Согласно прогнозам синоптиков, которые приводит ГНКО «Центр гидрометеорологии и мониторинга» министерства окружающей среды Армении, 1-2 декабря в отдельных районах республики ожидаются осадки, в горных районах ночью - в виде снега и дождя со снегом, в долиннах - в виде дождя.
Температура воздуха 1-3 декабря постепенно понизится на 3-4 градуса, в Араратской долине и ее предгорьях существенно не изменится.
Ра 28.11
В городе Ереван днем 28-го, 29-30 ноября, 2-3 декабря ожидается погода без осадков. 1-го декабря в армянской столице прогнозируется дождь.