Ինչ ջերմաստիճան է սպասվում առաջիկա օրերին
Երևանում հունվարի 16-ի ցերեկը, 17-ի գիշերը, 21-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ: Հունվարի 17-ի երեկոյան, 18-20-ին սպասվում է ձյուն։
​Հանրապետության տարածքում հունվարի 16-ի ցերեկը, 17-ի գիշերը, 21-ին սպասվում է առանց տեղումների եղանակ։ Հունվարի 17-ի ցերեկն առանձին շրջաններում, 17-ի ուշ երեկոյան, 18-20-ին շրջանների մեծ մասում սպասվում է ձյուն, լեռնային առանձին վայրերում՝ բուք, ցածր հորիզոնական տեսանելիություն։
Քամին հյուսիսարևմտյան 2-5մ/վ։ Օդի ջերմաստիճանը հունվարի 17-19-ին գիշերային ժամերին աստիճանաբար կբարձրանա 7-10 աստիճանով։

Днем 16-го, ночью 17-го, 21-го января на территории Армении ожидается погода без осадков. Прогнозы синоптиков приводит ГНКО «Центр гидрометеорологии и мониторинга» министерства окружающей среды Армении.
Днем 17-го января в отдельных районах, поздно вечером 17-го, 18-20 января в большинстве районов республики ожидается снег. В отдельных горных зонах прогнозируются метель, низкая горизонтальная видимость.
Ночью 17-19 января температура воздуха постепенно повысится на 7-10 градусов.
Ра 16.01
В городе Ереван днем 16-го, ночью 17-го, 21-го января ожидается погода без осадков. Вечером 17-го, 18-20 января в армянской столице прогнозируется снег.