Մայիսի 8-ին, ժամը 19:00-ին միասին տոնենք Հաղթանակի օրը, ապագա վարչապետ Սամվել Կարապետյանի հետ. «Ուժեղ Հայաստան»
21:30 06/05/2026
Եկե'ք միասին տոնենք Հաղթանակի օրը, ապագա վարչապետ Սամվել Կարապետյանի հետ։ Ասվում է «Ուժեղ Հայաստանի» տարածած տեսանյութում։
Մայիսի 8-ին, ժամը 19:00-ին արի՛ Հաղթանակի զբոսայգում։
«Դարձիր հաղթանակի մի մասնիկը, Արի Հաղթանակի զբոսայգի՝ լսելու հաջորդ  վարչապետ Սամվել Կարապետյանի առաջին ուղերձը հենց հանրահավաքի հարթակից;
Արի հանուն հաղթանակի, փոփոխություն հնարավոր է միայն Հայաստանի հաջորդ վարչապետ Սամվել կարապետյանի հետ»։

8 мая в 19:00 вместе отпразднуем День Победы с будущим премьер-министром Самвелом Карапетяном – «Сильная Армения»
«Давайте вместе отпразднуем День Победы с будущим премьер-министром Самвелом Карапетяном», – говорится в видеоролике, распространенном партией «Сильная Армения».
8 мая в 19:00 приходите в парк Победы.
«Стань частью победы. Приходи в парк Победы, чтобы услышать первое обращение будущего премьер-министра Самвела Карапетяна прямо с трибуны на митинге.
Приходи ради победы. Перемены возможны только вместе со следующим премьер-министром Армении Самвелом Карапетяном», – указывается в ролике.
В Армении официальная избирательная кампания начнется 8 мая 2026 года. Парламентские выборы назначены на 7 июня.