Ռուսաստանի նախագահ Վլադիմիր Պուտինը և Նիկոլ Փաշինյանը հեռախոսազրույցի ընթացքում քննարկել են մայիսի 29-ին Աստանայում կայացած Բարձրագույն Եվրասիական տնտեսական խորհրդի նիստի արդյունքները։ Այս մասին հաղորդում է Կրեմլի մամուլի ծառայությունը։
«Ռուսաստանի նախագահ Վլադիմիր Պուտինը հեռախոսազրույցի ընթացքում շնորհավորել է Հայաստանի վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանին ծննդյան օրվա կապակցությամբ։
Քննարկվել են մայիսի 29-ին Աստանայում կայացած Բարձրագույն Եվրասիական տնտեսական խորհրդի նիստի արդյունքները», - ասվում է Կրեմլի կայքում։

Кремль: Путин и Пашинян по телефону обсудили итоги заседания ВЭЕС в Астане
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора обсудили итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета, сообщает пресс-служба Кремля.
«В ходе телефонного разговора Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна с днем рождения.
Обсуждены итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета», – говорится в сообщении на сайте Кремля.