Հայաստանի ազգային հավաքականի նախկին գլխավոր մարզիչ Խոակին Կապարոսի մոտ ախտորոշվել է հաստ աղիքի քաղցկեղ
12:30 27/06/2026
Հայաստանի ազգային հավաքականի նախկին գլխավոր մարզիչ Խոակին Կապարոսի մոտ ախտորոշվել է հաստ աղիքի քաղցկեղ։ Հայաստանի ֆուտբոլի ֆեդերացիայից հայտնում են, որ իսպանացի մասնագետն արդեն բուժում է ստանում։
«ՀՖՖ-ն իր անվերապահ աջակցությունն է հայտնում Խոակին Կապարոսին՝ մաղթելով ուժ, տոկունություն և շուտափույթ ապաքինում։ Վստահ ենք, որ նրա ուժեղ կամքն ու մարտական բնավորությունը կօգնեն հաղթահարել այս փորձությունը»,- նշում են ՀՖՖ-ից։

У бывшего главного тренера сборной Армении по футболу диагностировали рак толстой кишки
У почетного президента и бывшего тренера испанского клуба Севилья Хоакина Капарроса диагностирован рак толстой кишки. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подробности раскрывает Marca.
"ФК Севилья хочет выразить свою искреннюю поддержку и любовь нашему почетному президенту Хоакину Капарросу, у которого диагностировали рак толстой кишки.
Любимый бывший тренер Севильи, который пользуется полной поддержкой своих родных, друзей и всех болельщиков клуба, уже проходит соответствующее медицинское лечение.
ФК Севилья также желает ему скорейшего выздоровления, для чего Хоакин, без сомнения, проявит свою привычную силу духа и мужество. "Никогда не сдавайся, Хоакин!", – говорится в сообщении.