Самые популярные статьи
Комментарии
14:33 08/09/2020Нарек Малян: Обратимся в СНБ по факту разжигания фондом Сороса межнациональной вражды в АрменииСегодня представим в Службу национальной безопасности (СНБ) Армении сообщение о преступлении, совершаемом офисом Сороса, сообщил на созванной 8 сентября пресс-конференции общественный деятель,...
09:51 08/09/2020Капаррос: На мой взгляд, конфликта нет, Генрих Мхитарян готов приехать в Ереван на следующий сборНакануне, 7 сентября, в преддверии матча Лиги Наций УЕФА Армения - Эстония в конференц-зале стадиона «Республиканский» имени Вазгена Саргсяна состоялась предматчевая пресс-конференция главного...
14:27 07/09/2020Депутат: Сложилось впечатление, что смерть 17 человек особо никого не интересуетЧлен фракции Национального Собрания Армении «Процветающая Армения» Арман Абовян на своей странице в соцсети Facebook сделал запись под заголовком «Кто ответит?», в которой обратился к зафиксированным...
17:21 05/09/2020Пострадавшие в результате июльского подтопления в Гюмри семьи получили квартирыНаиболее сильно пострадавшие в результате наводнения 13 июля в Гюмри семьи получили квартиры. Об этом говорится в распространенном мэрией Гюмри сообщении. «В результате сотрудничества мэрия...
15:40 05/09/2020Посол Франции: Гюмри сегодня является доказательством жизнеспособности АрменииПосол Франции в Армении Джонатан Лакотт на своей странице в Facebook на армянском и французском языках поздравил гюмрийцев с Днем города, сопроводив запись фотографиями.
14:11 05/09/2020Минобороны Арцаха: ВС Азербайджана за неделю произвели в направлении армянских позиций свыше 3000 выстреловВ период с 30 августа по 5 сентября на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня около 300 раз.
11:43 05/09/2020Замминистра: Мы запланировали 2 больших перерыва для учащихся в первом полугодииЗамминистра образования, науки, культуры и спорта (ОНКС) Армении Жанна Андреасян, коснувшись информации о каникулах школьников, отметила, что перерывы предусмотрены, чтобы максимально избежать...
11:13 04/09/2020Эдмон Марукян о «медвежьей услуге» властей АрменииРуководитель фракции «Просвещенная Армения» Национального Собрания Эдмон Марукян, коснувшись законопроектов, которые будут обсуждаться сегодня в НС, на своей странице в социальной сети Facebook...
10:40 04/09/2020Антитела COVID-19 сохраняются 4 месяца – исландские ученыеСогласно исследованию, опубликованному на днях, уровни антител против нового коронавируса выросли, а затем оставались стабильными в течение четырех месяцев у более чем 90% выздоровевших пациентов с...
14:50 03/09/2020Фильм Эдгара Багдасаряна «Долгая ночь» включен в конкурсную программу международного кинофестиваляФильм режиссера Эдгара Багдасаряна «Эркен кишер» («Долгая ночь») включен в конкурсную программу Международного кинофестиваля PARANA (PARANÁ INTERNACIONAL FILMS FESTIVAL, Argentina), который пройдет с...
14:14 03/09/2020География пострадавших от алкогольного отравления в Армении расширяетсяПо положению на 12:00 четверга, 3 сентября, в республике зарегистрировано 38 случаев алкогольного отравления, 25 из них – в Армавирской области, 12 – в Ереване, 1 – в Котайкской области.
10:57 02/09/2020Серж Саргсян: Арцах совершил свой выбор и больше никогда не будет в составе АзербайджанаТретий президент Республики Армения Серж Саргсян сегодня, 2 сентября, направил поздравительное послание по случаю Дня независимости Арцаха.
13:46 01/09/2020Лавров: Ереван и Баку заинтересованы в нормализации ситуации с карабахским конфликтомАрмения и Азербайджан заинтересованы в том, чтобы ситуация с нагорнокарабахским конфликтом нормализовалась.
12:20 01/09/2020Адвокат: Распространенная о братьях-футболистах сборной Армении информация – крайне субъективна и раздутаАдвокат братьев-футболистов – Эдгара и Гора Малакянов – считает, что вскоре мы увидим опровержения в связи со вчерашним инцидентом со стороны распространивших информацию официальных источников.
10:47 01/09/2020Арсен Бабаян – Софии Овсепян: Эта Ваша команда разделила людей на гордых и подлыхЧлен совета оппозиционной партии «Айреник» («Родина»), бывший заместитель руководителя аппарата НС Армении Арсен Бабаян ответил на запись в Facebook депутата парламента от фракции «Мой шаг» Софии...
10:23 01/09/2020Скандальная олимпиада ФИДЕ: Армения готова принять участие в диалоге по разрешению этого недоразуменияМинистр образования, науки, культуры и спорта (ОНКС) Армении Араик Арутюнян обратился в ФИДЕ, выразив обеспокоенность в связи с последними решениями, принятыми в отношении армянской национальной...
19:11 31/08/2020В областных медцентрах Армении закрываются отделения по лечению коронавирусаИнфекционная больница Гюмри и медицинский центр Спитака в Армении возвращаются к своему обычному режиму работы.
17:58 28/08/2020Об Апрельской войне и создании ополчения: отвечает глава Минобороны Армении Давид Тоноян«Вы хотите от меня политической оценки? Не хотите … Апрельские действия завершились некоторыми территориальными потерями, но военно-политического изменения не произошло», – заявил в беседе с...
17:26 28/08/2020Давид Тоноян: Был ли наш военнослужащий похищен, были ли другие условия – нужно еще выяснить«В результате служебного расследования поймем, как это произошло», – заявил 28 августа журналистам в Национальном Собрании министр обороны Армении Давид Тоноян, отвечая на вопросы касательно...
13:50 28/08/2020Роберт Айрапетян: Это результат правовой безграмотности или следствие боязни признать свою ошибку?Предметом широкого обсуждения стала поправка к постановлению правительства Армении № 1232-А «О выдвижении кандидата на должность судьи Конституционного суда».