Самые популярные статьи
Комментарии
15:25 15/07/2024Компания из 2 молодых людей и 2 девушек на «Опеле» устроила стрельбу на мосту Победы в ЕреванеВ ночь на 14 июля, около 2 ночи, патрульные на улице Аргишти в Ереване по подозрению в совершении хулиганства задержали и доставили в центральный отдел полиции двух молодых людей 20 и 23 лет, а также...
12:19 15/07/2024Абрамян: Никто уже не помнит о том, что Армения также должна была получить открытые дороги во внешний мирВ свое время, когда активно ввели в обращение тему разблокировки коммуникаций, речь шла об открытии всех региональных дорог, напоминает секретарь оппозиционной парламентской фракции «Честь имею»...
14:00 13/07/2024Тигран Абрамян: Напоминание из Турции – на фоне оптимистичных посланий«На фоне оптимистичных посланий различных международных акторов относительно заключения мирного договора между Арменией и Азербайджаном из Турции напоминают, что документ также предполагает...
13:05 13/07/2024Постпред России Васильев: Армении начислят взнос в ОДКБ за 2025 годВопрос корректировки бюджета ОДКБ в связи с заморозкой Арменией части взноса согласован внутри организации, сообщил РИА Новости постпред России при этой организации Виктор Васильев.
14:56 12/07/2024Самвел Шахраманян был допрошен в качестве свидетеляАдвокат Роман Ерицян пишет: «Не знаю, почему общественное СМИ говорит об очной ставке президента Арцаха и Саркиса Галстяна, но должен отметить, что в ходе очного допроса Самвел Шахраманян не только...
12:29 12/07/2024Тигран Абрамян: Да, армия – священна!«Гибель каждого военнослужащего для меня – личная трагедия. Я до сих пор в смятении после сообщений о трех вчерашних инцидентах», – написал на своей странице в соцсети Facebook секретарь...
14:00 11/07/2024Тигран Атанесян: Армен Ашотян – политзаключенный, а судьба политзаключенных решается политическими методамиНа заседании Антикоррупционного суда Армении сегодня, 11 июля, будет рассматриваться вопрос изменения меры пресечения заместителю председателя Республиканской партии (РПА) Армену Ашотяну.
16:44 10/07/2024Абрамян: Включившие тему членства Армении в ЕС в повестку точно знаеют, что подобного вопроса нет в приоритетах ЕСВключивший (включившие) тему членства в ЕС в политическую повестку дня точно знае(ю)т, что подобного вопроса не существует в приоритетах ЕС, обращает внимание секретарь фракции «Честь имею» НС РА...
14:56 09/07/2024Тигран Абрамян: Назвать происходящее делимитацией очень сложно, это процесс захвата Армении по частямПроцесс уточнения границ между Арменией и Азербайджаном либо топчется на месте, либо вновь в стадии закулисных обсуждений.
14:12 08/07/2024Тигран Абрамян: Действия ГД – традиционная технология – представить сдачу, провал, уступку как победуОставив «висеть в воздухе» т.н. уточнения границ и после односторонних уступок, партия власти «Гражданский договор» (ГД) различными группами совершает вояжи по сданным врагу направлениям Тавуша,...
12:26 06/07/2024Иранист развеял миф агитпропа Баку: новый президент Ирана Масуд Пезешкиан – иранецУмеренный реформатор Масуд Пезешкиан одержал победу на президентских выборах в Иране. Пезешкин во втором туре выборов получил более 16 млн голосов, а его соперник – исламский консерваторов Саид...
14:52 05/07/2024Ален Симонян: «Мяч на стороне Азербайджана»«Каких-либо затягиваний со стороны Армении в плане подписания мирного соглашения с Азербайджаном нет», – заявил на совместной пресс-конференции с членами делегации Конгресса во главе с сенатором США...
12:34 05/07/2024Варужан Гегамян: После 2020 года Турция устами Азербайджана уже официально потребовала изменить Конституцию АрменииС момента своего принятия Конституция Республики Армения и лежащая в ее основе Декларация независимости были среди мишеней Турции, написал кандидат исторических наук, тюрколог Варужан Гегамян.
14:59 04/07/2024Представитель Азербайджана Эсмира Джафарова сообщила ложную информацию о Рубене Варданяне – Free Armenian PrisonersНа прошлой неделе в ходе дискуссии, состоявшейся в Атлантическом совете США, представляющая Азербайджан Эсмира Джафарова сообщила ложную информацию о находящемся под арестом в Азербайджане...
14:55 04/07/2024Тигран Абрамян: Власти Армении сами отказались включать в повестку дня вопрос возвращения арцахцев в АрцахНа фоне обращений-призывов международного сообщества к реализации права арцахцев на возвращение в Республику Арцах (НКР) Азербайджан вновь активизировал фальшивый термин – т.н.
15:25 02/07/2024Почему в Нагорном Карабахе нет армян? Доклад Freedom HouseМеждународная правозащитная организация Freedom House представила пространный специальный доклад «Почему в Нагорном Карабахе нет армян?», в котором документируется, как этнические армяне в Нагорном...
13:46 02/07/2024Патель коснулся проблемы политзаключенных в АзербайджанеГоссекретарь США, помощник госсекретаря О'Брайен и другие будут продолжать уделять внимание проблеме политзаключенных в Азербайджане.
15:11 29/06/2024Правозащитник: Почему нельзя сравнивать события 1 марта и 12 июняПравозащитник Ованнес Худоян пишет: «Вообще, во многих смыслах неправильно сравнивать события 1 марта и 12 июня.
17:09 28/06/2024В офисе Егише Киракосяна прокомментировали информацию о его намерении уйти в отставку из-за требования АлиеваВ офисе представителя Армении по международным правовым вопросам Егише Киракосяна прокомментировали распространенную телеграм-каналом «Священная борьба» информацию – о его намерении уйти в отставку.
15:22 27/06/2024Абрамян: Перед Арменией поставлен документ не о достижении мира, а о вытеснении России«В отношениях Армения-Азербайджан явно происходят закулисные процессы, и не случайны как визиты и телефонные звонки из США, так и звучащие из России реакции», – написал на своей странице в Facebook...