Самые популярные статьи
Комментарии
13:20 16/04/2026Адвокат: Обвинение предъявили матери пятерых усыновленных несовершеннолетних детейОдной из подвергнутых приводу представителей возглавляемой предпринимателем и благотворителем Самвелом Карапетяном партии «Сильная Армения» является Асмик Амирзадян – мать пятерых усыновленных...
13:23 15/04/2026Акоп Бадалян: Не стоит попадать в «идеологическую ловушку» «единой оппозиции»Депутат парламента от блока «Армения», представитель Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян предложил оппозиции независимо от разногласий провести совместный митинг и, тем самым,...
15:32 14/04/2026Армения не намерена представлять угрозу для России – Ален СимонянАрмения не хочет представлять угрозу для России, все вопросы, которые есть между странами, будут решены.
13:50 13/04/2026Ваге Оганнисян: Деревья Ирана и Арцаха«Постоянно говорящий о мире Дональд Трамп нападает на соседнюю нам страну с угрозой ʺуничтожить целую цивилизациюʺ.
14:42 11/04/2026Гарник Даниелян: Цепь трагедий при власти Пашиняна не заканчивается«Утро началось с трагической новости: автобус гвардии полиции, сопровождавший Пашиняна, попал в ДТП – 1 человек погиб, 12 пострадали.
14:01 10/04/2026Гагик Царукян: Предлагаемая нами Армения должна быть страной взаимного уважения, умения слушать друг друга, уступать и проявлять терпимостьСостоялась презентация программы «Предложение для Армении». Подводя итоги мероприятия, Гагик Царукян на своей странице в соцсети Facebook написал: «Под одной крышей собрались авторитетные и...
13:52 09/04/2026Пашинян заявил, что договорился с Путиным провести встречу на высоком уровне во второй половине июня«Между мной и президентом России Владимиром Путиным не было закулисной встречи, был рабочий обед. Мы, как всегда, пообедали и пообщались по-дружески», – заявил на брифинге после заседания...
12:38 08/04/2026Маркедонов: В общем никакого Вам блока имени Самвела Карапетяна!Выборы в Национальное Собрание Армении девятого созыва намечены на 7 июня, но де-факто Армения уже живет выборами, написал в своем telegram-канале ведущий научный сотрудник Центра евроатлантической...
13:34 07/04/2026Гегам Манукян – партии Пашиняна: Ни для кого не секрет, на что именно направлены эти изменения Избирательного кодексаНа внеочередном заседании Национального Собрания Армении 7 апреля депутат от фракции партии власти «Гражданский договор» Арусяк Джулакян представила инициированный вместе с коллегами по фракции Алхас...
18:19 06/04/2026За неделю патрульные в Ереване выявили 4961 нарушение ПДД, обнаружили 173 нетрезвых водителейВ период с 30 марта по 6 апреля в ходе службы в столице Армении Ереване патрульные обнаружили 4961 нарушение правил дорожного движения, доставив на штрафстоянку 92 автомобиля.
15:08 04/04/2026Вардан Восканян: Угрожавший Ирану главарь бакинского варварского режима понял, что «шутки» с этим государством наказуемы«Около месяца назад угрожавший Ирану и демонстрировавший “железный кулак” дрожащими руками главарь бакинского варварского режима понял, что “шутки” с этим государством наказуемы», – отметил иранист...
16:40 03/04/2026Принято решение о госпитализации арестованного школьника Давида Минасяна18-летнего школьника Давида Минасяна, арестованного на два месяца после инцидента в церкви Святой Анны 29 марта с участием Никола Пашиняна, госпитализировали.
14:50 02/04/2026Нина Карапетянц: Наши заветные праздники превратились для властей в «дни посягательств»«Каждое посягательство со стороны власти заканчивается задержаниями и арестами», – заявила правозащитник, представитель общественно-политической силы «Нжар» Нина Карапетянц.
17:34 01/04/2026Захарова: Москва не ведет переговоры о передаче Казахстану концессии на управление железными дорогами Армении«Я хотела бы обратить ваше внимание на то, что 30 марта министр транспорта Российской Федерации Андрей Никитин сообщил, что Москва не ведет переговоры о передаче Казахстану концессии на управление...
15:11 01/04/2026ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ: как телохранитель Пашиняна ударил 18-летнего Давида в церквиАдвокат Лусине Мартиросян опубликовала на своей странице в Facebook видео, где четко зафиксировано, как во время литургии в церкви Святой Анны по случаю праздника Цахказард (Вербное воскресенье) 29...
12:43 31/03/2026Где будет решаться судьба Армении? Комментарий Ваге ОганнисянаОчень легко из столицы какой-нибудь далекой страны – будь то Москва, Вашингтон, Брюссель или любой другой город не в Армении – заявлять, что выборы 7 июня определят судьбу Кавказа, степень влияния...
14:48 30/03/2026Партия Вазгена Манукяна не примет участия в парламентских выборах, но…Глава партии «Национально-демократический союз» (НДС) Вазген Манукян выступил с заявлением в преддверии парламентских выборов в Армении: «Впереди – очередные выборы, которые, однако, не являются...
15:36 28/03/2026Нарек Карапетян: Народ ждет от нас единства, мы создадим альянс «Сильная Армения с Самвелом Карапетяном»«Наш народ хочет от нас единства. Именно единство приведет к сильному миру. Именно единство усилит нашу страну и наш разделенный народ», – написал член совета возглавляемой бизнесменом и национальным...
13:59 28/03/2026Обвиненная в госизмене сотрудница МИД Армении все еще под арестомДеяние, вменяемое сотруднице МИД Армении Ашхен Алексанян и подтвержденное судом, соответствует составу преступления не государственной измены, а злоупотребления должностным лицом властью или...
12:46 27/03/2026Ваге Оганнисян: Никол четко выбрал логику своей агиткампании – каждый день новое безобразиеНикол четко выбрал логику своей агиткампании: каждый день новое безобразие. Это не вопрос «хорошо» или «плохо». Это осознанное решение, факт, написал соучредитель группы «Альтернативные проекты»,...