Самые популярные статьи
Комментарии
15:56 19/11/2021Тигран Абрамян: Складывается впечатление, что Армении просто дали время согласиться на предусловия Азербайджана«Когда объявили перемирие, у меня было опасение, какой ценой, вокруг чего приостановили военные действия?»,- в ходе брифинга фракций НС заявил депутат парламентской фракции «Честь имею» Тигран...
15:18 19/11/2021Власть прилагает большие усилия, чтобы отодвинуть на 2-3-й план тему оккупации территорий РА– Тигран Абрамян«Власть прилагает большие усилия, в том числе, посредством информационных манипуляций, чтобы главная проблема в связи с данной ситуацией, а именно: тема оккупации территорий РА, была отодвинута на...
10:39 19/11/2021Рубен Меликян: С каждым днем все больше людей требуют от политических лидеров перейти к действиямЭкс-омбудсмен Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)), правозащитник Рубен Меликян пишет: «Несколько заключений: 1) нетерпимость по отношениюк этим напастям с каждым днем получает все...
16:43 18/11/2021Карен Вртанесян: Враг получил возможность еще на одном участке отрезать Сюник от АрменииКоординатор специализированного военного сайта Razm.info Карен Вртанесян на своей странице в соцсети Facebook пишет: «Дамы и господа, если вы сейчас обсуждаете вопросы о том, сдаваться в плен или...
14:45 17/11/2021Мирзоян - послам: Ставящие знак равенства между сторонами заявления были восприняты Азербайджаном как поощрениеАрарат Мирзоян 17 ноября принял аккредитованных в Армении руководителей дипломатических миссий. Его речь приводит пресс-служба МИД РА: «Здравствуйте. Благодарю, что приняли приглашение о срочной...
11:12 17/11/2021Вардан Восканян: Мы постоянно должны готовиться к победоносной войнеЗаведующий кафедрой иранистики факультета востоковедения Ереванского государственного университета (ЕГУ) Вардан Восканян пишет: «Если мы, как нация и государство, хотим продолжать мирно жить на...
10:54 17/11/2021Канада призывает к деэскалации на армяно-азербайджанской границеМинистр иностранных дел Канады Мелани Жоли обратилась к ситуации на армяно-азербайджанской границе. В своем микроблоге в Twitter она написала, что Канада глубоко обеспокоена недавними столкновениями...
10:28 17/11/2021Конгрессмен Адам Шифф: США должны сделать все возможное для сдерживания продолжающейся агрессии АзербайджанаГлубоко встревожен сообщениями о нападении азербайджанских сил на армянских военнослужащих на границе, включая сообщения об убийстве или незаконном задержании более двух десятков армянских солдат.
20:09 16/11/2021Партия «Родина»: Все здоровые национальные силы Армении должны консолидироваться и встать на поддержку наших Вооруженных силПартия «Родина» распространила заявление, в котором говорится: «Учитывая очередную инициированную врагом агрессию в отношении суверенной территории Республики Армения и разворачивающиеся военные...
19:17 16/11/2021Секретарь Совбеза Армении представил послу США обстановку на армяно-азербайджанской границеСекретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян и посол США в Армении Линн Трейси 16 ноября провели встречу.
17:28 16/11/2021Действующий председатель ОБСЕ призвала к разряжению напряженности на армяно- азербайджанской границеДействующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Швеции Анн Линден выразила полную поддержку сопредседателям Минской группы, которые выступили с заявлением 15 ноября.
15:16 16/11/2021Грант Мелик-Шахназарян: Следует всячески противодействовать потокам лжи, льющимся из кабинетов властиПолитолог Грант Мелик-Шахназарян пишет: «Общественность в Армении живет в заблуждении. Люди не понимают, что происходит. По новостям показывают, как враг приходит, без единого выстрела выгоняет с его...
14:41 15/11/2021Левон Кочарян: Отец никогда не встречался с ПашиняномМладший сын второго президента Армении Роберта Кочаряна – Левон Кочарян – пишет: «В последнее время активно муссируется ложь, будто Никол встретился с моим отцом.
12:03 15/11/2021Арсен Бабаян: Необходимо, чтобы оппозиция нашла в себе силы и признала эти ошибки.Член политсовета входящей в состав блока «Честь имею» партии «Родина» Арсен Бабаян на своей странице в соцсети Facebook пишет: «Перед парламентскими выборами все объективные опросы и исследования...
11:10 15/11/2021Грант Мелик-Шахназарян: Переломный момент назрелПолитолог, руководитель аналитического центра «Восканапат» Грант Мелик-Шахназарян на своей странице в социальной сети Facebook пишет: «Армения начала терять свою субъектность со второй половины 2018...
10:29 15/11/2021«Победную атмосферу Капана нужно перенести в Ереван, на Площадь Республики»Бывший руководитель аппарата Конституционного суда Армении, экс-посол РА в Польше Эдгар Казарян коснулся победы на выборах в Совет старейшин Капана партии «Блок Шант», список которой возглавил...
18:00 13/11/2021Лишающие фермеров оросительной воды в Армении остаются безнаказанными«Мы не просто ожидаем, а требуем от Никола Пашиняна, чтобы виновные за ситуацию в оросительной системе сегодня были наказаны», – сказал в беседе с корреспондентом Panorama.am глава общественной...
14:00 13/11/2021Тигран Абрамян: В Арцахе необходимо внедрение новых механизмов безопасностиДепутат Национального Собрания Армении от фракции «Честь имею», эксперт по вопросам безопасности Тигран Абрамян на своей странице в соцсети Facebook пишет: «Служба национальной безопасности Арцаха...
11:29 13/11/2021Вардан Восканян: Почти убежден, что после этого варвары станут сдержаннееЗаведующий кафедрой иранистики факультета востоковедения Ереванского государственного университета (ЕГУ) Вардан Восканян на своей странице в социальной сети Facebook пишет: «Согласно СМИ, брат...
19:16 11/11/2021Аветик Ишханян: Вскоре услышим очередной бред: мы дали «коридор», чтобы не отдавать Сюник полностьюПравозащитник, публицист Аветик Ишханян пишет: «Не могу его ни видеть, ни слушать. Прочитал, что на заседании правительства он сказал, что «дорогу Горис-Капан отдали, чтобы не было «коридора». Вскоре...