Самые популярные статьи
Комментарии
16:08 10/06/2021«Бегство крыс»: Левон Тер-Петросян о Владимире Карапетяне и Гагике Джангиряне«Мне казалось вокруг данного вопроса, когда в 1997 году упустили момент посерьезнеть, был консенсус.
15:01 10/06/2021Война не должна была начаться, если началась, мы не должны были потерпеть поражение – Роберт Кочарян«В Сюнике люди в тревоге не потому, что боятся турок, а потому, что у них чувство незащищенности»,- в ходе предвыборного визита в Талин сказал лидер альянса «Армения» Роберт Кочарян и добавил, что...
17:24 09/06/2021Филипп Рикер: США глубоко обеспокоены событиями, происходящими на международной границе между Арменией и Азербайджаном«Мы глубоко обеспокоены событиями, происходящими на международной границе между Арменией и Азербайджаном, включая захват шестерых армянских солдат азербайджанскими военными и гибель двух...
16:52 09/06/2021Он однажды уже поставил нас перед испытанием – это была война, теперь собирается поставить нас уже перед внутренним испытанием – Давид Арутюнян«Эта агитационная кампания правящей силы сопровождается обнародованием ложных сведений»,- в ходе пресс-конференции сказал представитель предвыборного штаба блока «Честь имею», член ВО РПА Давид...
15:19 09/06/2021Омбудсмен Армении требует в ходе предвыборной агиткампании прекратить манипулировать вопросом возвращения пленныхЗащитник прав человека (омбудсмен) Армении Арман Татоян пишет: «В течение предвыборной кампании недопустимо манипулировать вопросами незаконно удерживаемых в Азербайджане пленных, тем более говоря об...
11:11 09/06/2021Армен Геворкян: Мы идем до конца, до победыРуководитель центрального предвыборного штаба альянса «Армения», бывший вице-премьер РА Армен Геворкян, коснувшись хода предвыборной агиткампании и прозвучавших заявлений, в своем телеграмм-канале...
10:40 09/06/2021Омбудсмен Армении: Так продолжать нельзя!Защитник прав человека (омбудсмен) Армении Арман Татоян посчитал вызывающей крайнюю обеспокоенность атмосферу, в которой проводится предвыборная агиткампания.
15:43 08/06/2021Роберт Кочарян: Дайте нам возможность, и вы не пожалеете«Хотим ли мы иметь безопасную страну? Или хотим продолжать жить, преклонив колени? Мы хотим построить экономику со скачкообразным ростом или мы хотим, чтобы продолжался рост безработицы, уровня...
12:19 08/06/2021Тигран Абрамян: Лексикон капитулянта выдает все то, что он в действительности думает о нашем солдатеЭксперт по вопросам безопасности, учредитель аналитического центра «Энакет», представитель блока «Честь имею» Тигран Абрамян пишет: «Пустите пусть говорит, чтобы тот, кто его еще не узнал в полной...
10:38 08/06/2021Если ты не предпринял мер, чтобы закрыть границу, ты или не имеешь понятия об управлении, или поступаешь преднамеренно – Сейран ОганянНаходящийся в Сюнике корреспондент Panorama.am побеседовал с бывшим министром обороны РА Сейраном Оганяном о ситуации на границе, виноватых, мешающих обстоятельствах и возможных проблемах в...
14:23 07/06/2021Роберт Кочарян: Мы не из тех пустословов, наши слова не будут расходиться с делами«За 4 месяца нашу страну покинули 80 тысяч граждан. Таких показателей не было за последние 25 лет. Это сигнал о том, что все мы должны что-то сделать», – заявил второй президент Армении, лидер...
12:30 07/06/2021Комитет по контролю за выборами: Зафиксировано нарушение со стороны партии «Процветающая Армения»На основе поступивших от граждан сигналов Комитет по контролю за выборами зафиксировал 7 июня, в день старта агиткампании к предстоящим 20 июня внеочередным выборам в Национальное Собрание Армении...
11:19 07/06/2021Роберт Кочарян с призывом обратился к членам команды, сторонникам альянса «Армения» и всем гражданамВторой президент Армении, лидер альянса «Армения» Роберт Кочарян на старте агитационной кампании к выборам в Национальное Собрание с призывом обратился к членам команды, сторонникам альянса и всем...
17:20 05/06/2021Наша цель – дать людям новую надежду – Роберт КочарянВторой президент РА, лидер альянса «Армения» Роберт Кочарян и представитель ВО АРФД Ишхан Сагателян сегодня, 5-го июня в Ереване встретились с гражданами административных округов Канакер-Зейтун и...
12:50 05/06/2021Тигран Абрамян: Арцах надо вернуть в этап стабильного развития, мира и безопасностиЭксперт по вопросам безопасности, учредитель аналитического центра «Энакет» Тигран Абрамян, находящийся с лидером предвыборного блока «Честь имею» Артуром Ванецяном в Арцахе, пишет: «Жизнь...
12:41 05/06/2021Пробуждение близко, остались считанные дни - ВанецянКандидат на пост премьер-министра от предвыборного блока «Честь имею» Артур Ванецян с 4 июня находится в Арцахской Республике.
15:29 04/06/2021Тела погибших находились в крайней степени разложения, отсутствовали внутренние органы, были покрыты личинками червей - судмедэксперт«С 27 сентября 2020 года по сей день наше учреждение провело экспертизу более 3500 тел и останков», - в ходе пресс-конференции эти данные представил начальник отдела судебно-медицинской экспертизы...
13:18 04/06/2021Прошло 144 часа с момента, как чиновник Генштаба дал Азербайджану один час времени - Наира Зограбян«Хочу напомнить, что ответственный Генштаба заявил, что дает Азербайджану всего один час на то, чтобы они вернули захваченных в плен ребят, а также напомню, что с этого момента прошло уже 144 часа, а...
13:07 04/06/2021МИД РА: Азербайджан продолжает скрывать истинное количество пленных, отрицая пленение десятков армянских военнослужащих и мирных жителейМинистерство иностранный дел РА выступило с заявлением в связи с уголовным преследованием Азербайджаном в отношении армянских военнопленных.
10:42 04/06/2021Любое преследование или судебное разбирательство в отношении пленных – грубое нарушение международного права - ЗПЧЗащитник прав человека РА Арман Татоян выступил с заявлением, отметив, что любое преследование или судебное преследование пленных является грубым нарушением международного права.