Самые популярные статьи
Комментарии
16:35 29/04/2021Французские депутаты посетили ЕраблурДепутаты французского парламента, которые находятся в Армении для участия в мероприятиях, посвященных дню памяти Геноцида армян, посетили Ераблур.
11:32 29/04/2021«Азербайджанцы засунули руки в рану на моем животе, жгучим перцем обожгли мне глаза»: армянские пленные – о жестоком обращении в АзербайджанеПопавшие в азербайджанский плен во время развязанной Азербайджаном осенью 2020 года войны против Арцаха (НКР) и вернувшиеся на Родину армянские военные рассказали американскому новостному...
10:13 28/04/2021Тигран Абрамян: Нет эффективных средств преодоления угрозУчредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), бывший советник президента Арцаха Бако Саакяна Тигран Абрамян пишет: «В условиях новых реалий, созданных в Арцахе, возникает...
10:06 28/04/2021Защитник прав человека представил баронессе Кэролайн Кокс военные преступления Азербайджана и срочность возвращения пленных27 апреля Защитник прав человека (омбудсмен) РА Арман Татоян принял члена Палаты лордов парламента Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии баронессу Кэролайн Кокс.
17:24 27/04/2021Адвокат: Армен Саркисян обязан обратиться в Конституционный суд по вопросу исполняющего обязанности премьер-министраАдвокат Тигран Атанесян пишет: «Спор вокруг исполняющего обязанности премьера не прекращается. Поскольку мнения полностью противоречат друг другу, а правящее крыло исключает любое конструктивное...
16:29 27/04/2021Микаел Минасян: Стыд исключен из общественной дискуссии, чтобы любая подлость стала приемлемойБывший посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян на своей странице в Телеграм пишет: «Арам Ашотович (Арам Габриэльянов- известный медиа-менеджер в России, из Арцаха по материнской линии и из...
15:37 27/04/2021МОНК Арцаха: Ущелье Унот остается в нейтральной зоне, пока неизвестно, будет ли оно считаться нашим или нет.Сегодня в Матенадаране пройдет конференция на тему «Наследие Арцаха под угрозой: в узле вызовов». На пресс-конференции, состоявшейся перед началом конференции, министр образования, науки и культуры...
11:49 26/04/2021Тигран Абрамян: Необходимо принять комплексные меры для предотвращения провокаций в АрцахеУчредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), бывший советник президента Арцаха Бако Саакяна Тигран Абрамян, который несколько дней назад находился в Арцахе, пишет: «Необходимо...
11:09 26/04/2021Поисковые операции, проведенные в Ишханадзорском подрайоне, не дали результатовПоисковые операции, проведенные в Ишханадзорском подрайоне Кашатагского района, который 24 апреля перешел под контроль Азербайджана, не дали никаких результатов.
09:45 26/04/2021Вардан Балян: Нас ожидает эрдогановское решение вопроса ГеноцидаПолитолог Вардан Балян пишет: «Статистика товарооборота Турции со странами, осудившими и/или признавшими Геноцид: Бельгия - признание - 1998 г.
18:43 24/04/2021Макрон: Вместе мы будем бороться против отрицания, ненависти и насилияПо случаю 106-й годовщины Геноцида армян президент Франции Эмманюэль Макрон сделал запись в своем микроблоге Twitter: «Мы не забываем 24 апреля, день памяти Геноцида армян.
18:10 24/04/2021Кэролайн Кокс: Недавние действия Азербайджана и Турции соответствуют всем критериям геноцидаКэролайн Кокс -большой друг Армении, член Палаты лордов Соединенного Королевства и бывший вице-спикер, посетила сегодня мемориал Цицернакаберд.
17:02 24/04/2021Офис Защитника прав человека Стамбула обращается к властям: признать геноцид, попросить прощения и выплатить компенсациюПо случаю 106-й годовщины Геноцида армян Комиссия по борьбе с расизмом и дискриминацией Стамбульского офиса Защитника прав человека в Турции выступила с заявлением, озаглавленным: «Мы вспоминаем...
14:40 24/04/2021Микаел Минасян: Мы нужны Николу, но с ампутированной душой и изнасилованной памятьюБывший посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян на своей странице в Телеграм пишет: «Эту историю написал в 2010-ом году израильский блогер shvil, и когда я ее прочел, она объяснила мне многое.
13:24 24/04/2021Давид Шахназарян: У нас в стране власть, которая защищает политические интересы неоосманизма«Я почти уверен, что сегодня президент США Джо Байден использует слово «геноцид» в своем послании», – заявил сегодня журналистам в мемориальном комплексе «Цицернакаберд» в Ереване представляющий...
11:32 24/04/2021Делегация во главе с председателем Сената Франции в «Цицернакаберде» воздала дань уважения памяти жертв Геноцида армянПо случаю 106-й годовщины Геноцида армян в Османской империи сегодня, 24 апреля, чтобы почтить память 1,5 млн невинных жертв Геноцида, мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в Ереване посетили...
17:51 23/04/2021Микаел Минасян: «Никол действительно беспрецедентный. Он беспрецедентный выродок»Бывший посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян на своей странице в соцсети Facebook пишет: «Уже три года – что есть мочи – мы оказались в омуте «беспрецедентных» вещей.
14:52 23/04/2021Вардан Восканян: Южный Кавказ продолжит оставаться экспансионистским направлением для Турции«Говоря о роли Турции на Южном Кавказе, мы должны учитывать, с какой страной мы имеем дело, в какой динамике она развивается»,- сегодня на конференции по теме «Армения и Турция на Южном Кавказе:...
10:27 23/04/2021Тигран Абрамян: Господа, вы же понимаете, что пашиняновский хаос однажды закончится?Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), бывший советник президента Арцаха (НКР) Тигран Абрамян на своей странице в соцсети Facebook пишет: «Интересно, что видят начальник...
17:57 22/04/2021Тер-Петросян о Пашиняне: В более унизительном положении премьер-министра моей страны я видеть не хотел быКак передает iLur.am, первый президент РА Леон Тер-Петросян прокомментировал визит Никола Пашиняна в Сюник.