ՔԿ-ն՝ Փարաքարի համայնքապետ Վալոդյա Գրիգորյանի uպանnղին հայտնաբերելու լուրի մասին
Մամուլում տեղեկություն է տարածվել, որ հայտնաբերվել է սեպտեմբերի 23-ին  Փարաքարի համայնքապետ Վալոդյա Գրիգորյանին և նրա ոստիկան ընկերոջը սպանելու մեջ կասկածվողը։
Panorama.am-ը քննչական կոմիտեից փորձեց տեղեկություն ստանալ մամուլում տարածված տեղեկատվության վերաբերյալ։
«Այս պահին նախկինում հայտնած տեղեկություններին ավելացնելու ոչինչ չունենք»»,- հայտնեցին ՔԿ-ից։
Հիշեցնենք, որ սեպտեմբերի 23-ին՝ ժամը 23.52-ին, ՆԳՆ ոստիկանություն ահազանգ է ստացվել, որ Արմավիրի մարզի Մերձավան բնակավայրի Երևանյան խճուղում կրակոցներ են հնչել։ Սպանվել է Փարաքար համայնքի ղեկավար Վալոդյա Գրիգորյանը, նրա ընկերը՝ ն Արարատի քրեական ոստիկանության աշխատակից Կարեն Աբրահամյանը։ Կրակոցների պահին նրանց հետ նույն վայրում գտնված  Արծրուն Գալստյանը վիրավորվել էր։
Հաղորդվել էր, որ դիմակավորված, ձեռնոցներով մեկ անձ մոտեցել է կանգնած 3 անձանց, կրակահերթ է արձակել, այնուհետև հեռացել է դեպքի վայրից։

СК Армении – о сведениях об обнаружении подозреваемого в убийстве главы Паракара Володи Григоряна
В прессе появились сведения о том, что обнаружен подозреваемый в убийстве 23 сентября главы укрупненной общины Паракар Армавирской области Армении Володи Григоряна и его друга – сотрудника уголовной полиции Карена Абрамяна, который находился не при исполнении.
Портал Panorama.am попытался получить информацию в Следственном комитете РА относительно сведений, распространенных в СМИ.
«На данный момент нам нечего добавить к ранее предоставленной информации», – сообщили в СК.
Как сообщила ранее пресс-служба МВД Армении, 23 сентября в 23:52 в Полицию МВД поступил сигнал о том, что на Ереванском шоссе в селе Мердзаван Армавирской области раздались выстрелы.
были убиты два человека, еще один был ранен. Один из убитых – глава общины Паракар Володя Григорян. Вторым убитым оказался друг Григоряна, сотрудник уголовной полиции Карен Абрамян, который находился не при исполнении. В результате инцидента ранение получил Арцрун Галстян.
Сообщалось, что человек, совершивший убийство, был в маске и перчатках. Следователь СК Артак Ованнисян сообщил, что Володя Григорян и Карен Абрамян скончались на месте. Судя по появившимся в Сети кадрам, убийца также произвел контрольный выстрел.