11:43 22/06/2017«Կարգի հրավիրեք այս երիտասարդին». Բաղդասարյան-Փաշինյան բանավեճ՝ ԱԺ-ում«Շշով կտամ վապշե… պոդեզդի մակարդակ ես ուզում…»:
15:03 20/06/2017Արա Բաբլոյանն այցելել է Մալայանի անվան ակնաբուժական կենտրոնԲժիշկները ներկայացրել են վիրավորի բուժման ընթացքը և արդյունքները:
14:56 19/06/2017Ֆոտիու Ֆոտիս. Կիպրոսը Հայաստանի դեսպանն է ԵՄ-ում«Ի դեմս Կիպրոսի դուք լավ ընկեր ունեք նաև ԵՄ-ում»:
13:11 17/06/2017Լռության օր էԴիտորդական առաքելություն իրականացնելու նպատակով սահմանված ժամկետում ՀՀ կենտրոնական ընտրական հանձնաժողովում որևէ հասարակական կազմակերպություն չի հավատարմագրվել:
15:24 16/06/2017Նախագահը հանձնարարել է արագացնել չգազաֆիկացված բնակավայրերի կենցաղային կարիքների ապահովման աշխատանքներըՆախագահին էներգետիկ ենթակառուցվածքների և բնական պաշարների նախարարը զեկուցել է ոլորտում իրականացվող բարեփոխումների մասին
14:12 14/06/2017Երբեք չգիտես, թե քո արյան այդ փոքր քանակը որ պահին, ում կյանքը կարող է փրկել. ՊատգամավորԱրյունատվության ակցիա՝ Ազգային ժողովում
15:30 13/06/2017ԱԺ նախագահ. Հայաստանը մտադիր է ավելացնել ՆԱՏՕ-ի հետ իր համագործակցության ներկայիս տեմպը«Կարևոր ներդրումն ենք ունենում միջազգային խաղաղության և անվտանգության ապահովման գործում՝ անվտանգություն սպառողից վերածվելով անվտանգություն արտադրողի»:
12:47 10/06/2017Հեծանվավազք՝ նվիրված առանց ծխախոտի համաշխարհային օրվան«Նպատակը առողջության համար պայքարելն է, և լավագույն մեխանիզմներից մեկն էլ հենց փակ հանրային վայրերում ծխախոտի օգտագործման արգելքն է»,- ասաց Բազարչյանը։
14:44 09/06/2017Խոսքը միայն վերաբերում է նրան, որ անձը չվախենա հնարավոր հաշվեհարդարից. Արփինե Հովհաննիսյան«Ազդարարման համակարգի» մասին
13:40 08/06/2017Շավարշ Քոչարյան. Շուտով ևս վեց երկրի քաղաքացիներ կարող են առանց վիզայի այցելել Հայաստան«Զբոսաշրջության խթանմանն ուղղված մեր քայլերը շարունակվելու են»:
12:30 07/06/201790 րոպեում ուզում եք օրենքներ սղացնեք. Նաիրա Զոհրաբյան«Բացարձակ անընդունելի է, ինչ-որ մնացել է Հայաստանում չմասնավորեցված, օտարում եք: Ի դեպ, հանձնաժողովում նաև պարզվեց, որ պոտենցիալ գնորդներ դեռևս չկան, ընդամենը դրվում է բյուջեն լցնելու խնդիր»։
09:25 05/06/2017Թալիշի վերականգնման ծրագիր չունենք, ունենք Թալիշ կառուցելու մեծ ծրագիր. Արայիկ ՀարությունյանՎարչապետը նշեց, որ թալիշցիների կողմից բարձրացված յուրաքանչյուր խնդիր, տեղում լուծում է ստանում:
09:27 03/06/2017Հայկական արտադրության լոլիկը դեռ որոշ ժամանակ կարող է պահանջարկ ունենալ ռուսական շուկայում. ՀԺՀայկական արտադրության լոլիկը դեռ որոշ ժամանակ կարող է պահանջարկ ունենալ ռուսական շուկայում: Խնդիրն այն է, որ երեկ ՌԴ վարչապետ Մեդվեդևը ստորագրել է թուրքական մթերքների՝ ՌԴ ներմուծելու...
09:25 03/06/2017Կենտրոնական զինվորական հոսպիտալի պետի հեռացման հիմքում հայտնաբերված չարաշահումներն ու խախտումներն են. «Հրապարակ»ՀՀ կենտրոնական զինվորական հոսպիտալի պետ Արամ Ասատուրյանը մայիսի կեսերին ազատվել էր պաշտոնից: ԶՈՒ ռազմաբժշկական վարչության պետ, գնդապետ Կամավոր Խաչատրյանը հավաստիացրել էր, որ ազատման պատճառը քաղաքական...
09:22 03/06/2017Շիրակի մարզպետի փոփոխության պատճառը խորհրդարանական ընտրություններն էին. «Ժամանակ»Երեկ ՀՅԴ Գերագույն մարմնի նիստի ժամանակ որոշում է կայացվել, որ Շիրակի մարզպետ Հովսեփ Սիմոնյանին փոխարինելու է տարածքային կառավարման զարգացման փոխնախարար, ՀՅԴ-ական Արթուր Խաչատրյանը։ «Այս փոփոխության...
15:59 02/06/2017Միջազգային Ճգնաժամային Խումբը ԼՂ հակամարտության գոտում արձանագրում է լարավածության նկատելի աճԶեկույցի հեղինակները նշում են, թե պատերազմը չի բխում ոչ Հայաստանի, ոչ Ադրբեջանի շահերից։
14:42 30/05/2017Բունիաթյան. Առաջարկում ենք ստեղծել ևս երեք հանրապետական ռադիոընկերությունՀարցը տարիներ շարունակ քննարկվել է տնտեսվարողների հետ, իհարկե դժգոհություններ եղել են:
14:00 29/05/2017Ընտրությունները Հայաստանում վերածվել են նպատակի, երբեմն՝ ինքնանպատակի. քաղաքագետ«Եթե լինեն ֆորս մաժորներ, Հայաստանը չի կարողանալու դիմագրավել արտաքին մարտահրավերներին»։
12:37 28/05/2017Զորահանդես և Պատվո նվագախմբի հանդիսավոր քայլերթ ՍարդարապատումԶորահանդեսի մասնակիցներին ողջունելուց և Պատվո նվագախմբի հանդիսավոր քայլերթը ընդունելուց հետո Նախագահը եղել է Հայոց ազգագրության և ազատագրական պայքարի պատմության ազգային թանգարանում:

17:43 09/08/2014Синоптики прогнозируют в Армении повышение температуры воздуха на 2-3 градусаВ период с 9 по 13 августа в отдельных районах Лорийской, Тавушской и Ширакской областей Армении в вечернее время суток возможны кратковременные дожди и грозы, во время гроз возможно усиление ветра...
11:24 09/08/2014Армянские военнослужащие пресекли очередную диверсию ВС Азербайджана: противник понес потериВ ночь с 8 на 9 августа, примерно в 04:20, ВС Азербайджана предприняли попытки диверсионно-разведывательного проникновения на армянские позиции в южном (в направлении Гадрута) и юго-восточном (в...
10:07 09/08/2014Сегодня отмечается Международный день коренных народов мираСегодня, 9 августа, отмечается Международный день коренных народов мира. Как напоминает Calend.ru, он был установлен 23 декабря 1994 года Генеральной Ассамблеей ООН. Этот праздник предназначен для...
15:30 08/08/2014В Азербайджане убили взятого в плен гражданина Армении Карена ПетросянаИмеются все основания полагать, что Карен Петросян умер этой ночью вследствие пыток азербайджанских военных.
11:56 08/08/2014Температура воздуха в Армении в ближайшие дни повысится на 2-3 градусаВ период с 8 по 12 августа в Лорийской, Тавушской и Ширакской областях Армении в вечерние часы возможны кратковременные дожди и грозы, в отдельных местностях возможен град.
11:30 08/08/2014Жителям Армении рекомендуют воздержаться от поездок в страны Западной Африки из-за вспышки смертельной лихорадки ЭболаВ Армении нет заболевших лихорадкой Эбола, а вероятность того, что вирус смертельной лихорадки попадет в регион, является крайне низкой.
15:58 07/08/2014Двое из 7 раненных в ходе отражения диверсий ВС Азербайджана армянских военнослужащих находятся в реанимации«Но у всех семерых наших больных постоперационный период с медицинской точки зрения протекает неожиданно хорошо. Жизни всех ребят вне опасности».
10:54 07/08/2014За сутки ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня на армяно-азербайджанской границе 39 разС 6 по 7 августа азербайджанская сторона продолжала нарушать режим прекращения огня на разных участках армяно-азербайджанской пограничной полосы.
13:26 06/08/2014Замглавы МИД Армении: После провала запланированных диверсий Баку просто спасает рейтинг президента Азербайджана И. Алиева«Насколько нужно не уважать собственный народ, чтобы пытаться скормить ему такую очевидную ложь».
12:42 06/08/2014Минобороны НКР: ВС Азербайджана предприняли очередную диверсию, противник отброшен и понес потериНакануне, 5 августа, примерно в 23:00, подразделения специального назначения ВС Азербайджана предприняли попытки диверсионно-разведывательного проникновения на армянские позиции в юго-восточном...
14:03 05/08/2014Армянская армия дает адекватный ответ противнику, а напряженность ослабнет после встречи президентов Армении и АзербайджанаС. Худоян отметил, что последние приграничные инциденты повысили в армянском обществе боевой дух, усилили патриотические чувства, вновь проснулась психология победителя.
10:51 05/08/2014От пули азербайджанского снайпера погиб военнослужащий Армии обороны НКРНакануне, 4 августа, на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана от пули азербайджанского снайпера погиб военнослужащий-контрактник Армии обороны НКР.
10:43 05/08/2014США призывают стороны карабахского конфликта предпринять немедленные шаги по снижению напряженности и соблюдению перемирияСША призывают стороны нагорно-карабахского конфликта предпринять немедленные шаги по снижению напряженности и соблюдению режима прекращения огня.
19:52 04/08/2014ВС Азербайджана продолжают интенсивно нарушать режим перемирия. Заявление Армии обороны НКРХотя 3 августа и сегодня ВС Азербайджана не предприняли попыток диверсионно-разведывательного проникновения на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил, тем не менее, ситуация на...
16:53 04/08/2014В Азербайджане из-за последних развитий на границе чиновники впали в коллапс, СМИ – в истерику, а общество – в бешенствоЭксперт по информационной безопасности Самвел Мартиросян отметил, что реакция прессы и ведомств Азербайджана на последние пограничные инциденты была достаточно интересной...
12:33 04/08/2014За ночь ВС Азербайджана нарушили режим перемирия в Нагорном Карабахе 830 разМинувшей ночью и сегодня утром азербайджанская сторона продолжала нарушать режим прекращения огня на разных участках и армяно-азербайджанской пограничной полосы и линии соприкосновения ВС НКР и...
11:36 04/08/2014Любое нарушение режима прекращения огня и впредь будет караться со всей строгостью. Заявление Минобороны АрменииПо состоянию на 3 августа ситуация на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана и на армяно-азербайджанской государственной границе продолжает оставаться напряженной.
10:30 04/08/2014АО НКР: ВС Азербайджана понесли новые потериВ ночь со 2 на 3 августа ситуация на всей протяженности линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана оставалась напряженной.
12:45 02/08/2014Минобороны Армении: Действия ВС Азербайджана чреваты реальной угрозой масштабной войны«В случае продолжения действий азербайджанской стороны, направленных на усиление имеющейся напряженности, армянские вооруженные силы будут вынуждены еще больше ужесточить карательные меры»
10:43 02/08/2014США обеспокоены эскалацией напряженности на линии соприкосновения и призывают президентов Армении и Азербайджана встретитьсяСоединенные Штаты обеспокоены эскалацией напряженности на линии соприкосновения, которая привела 31 июля к значительным жертвам.