15:26 04/07/2017Թուրքիայի աջակցությունն Ադրբեջանին հրահրում է առավել ապակառուցողական դիրքորոշման. քաղաքագետԱկնհայտ է, որ արցախյան խնդրի կարգավորումը Թուրքիան տեսնում է նույն տրամաբանության մեջ, ինչ Ադրբեջանը։
13:45 03/07/2017«Ոսկե ծիրան»-ը շատ բարձր որակ ունի. ՀՀ-ում Գերմանիայի դեսպան«Ոսկե ծիրան» Երևանի միջազգային կինոփառատոնն այս տարի ևս համագործակցում է ՀՀ-ում մի շարք արտասահմանյան կազմակերպություների հետ:
14:00 01/07/2017Արցախում վիրավորված Յուրի Զաքարյանի առողջական վիճակը կայունացել է. Հոսպիտալի փոխտնօրենԱրմեն Վարդանյանի առողջական վիճակն էլ գնահատվում է բավարար:
15:22 30/06/2017Րաֆֆի Հովհաննիսյանը հաստատ վատ բան չի ասել. Անահիտ ԲախշյանՉեմ ուզում խոսել, եղա՞վ»,- ասաց նա և հեռախոսն անջատեց։
12:12 29/06/2017Շավարշ Քոչարյան. Ռուսաստանից ավելորդ սպասելիքներ պետք է չունենանք«Մեր դիրքորոշումն այդ հարցում շատ հստակ է և պարզ է»:
14:20 23/06/2017Ադրբեջանը կեղծիքով իր «Խաղաղության պլատֆորմ» էր ներքաշել հայերի«Շանթ» հեռուստաընկերությանը խաբվածները պատմել են, թե ինչպես են միամտաբար հայտնվել թշնամու քարոզչամեքենայի ծուղակում:
19:09 22/06/2017Հրեա հայագետ. Հայկական ամենահին արձանագրությունները գտնվում են ԻսրայելումՄայքլ Սթոունը հրեա հայագետ է, ով հիմնադրել և երկար տարիներ ղեկավարել է Երուսաղեմի Հրեական համալսարանի հայագիտության բաժինը: Նա 40 գրքերի և 400-ից ավելի հոդվածների հեղինակ է, որոնցից մեծ մասը հայկական...
12:32 22/06/2017Իսրայելի ԱՆ հայտարարությունը չի վերաբերում Բժշկական մայր բուհի շրջանավարտներին. ԵՊԲՀԻսրայելի առողջապահության նախարարությունը բողոք է ներկայացրել իրավապահ մարմիններին՝ Հայաստանում բժշկական կրթություն ստացած և երկրում աշխատող ատամնաբույժների դեմ: Իսրայելական The Marker պարբերականի...
11:53 21/06/2017Տիգրան Աբրահամյան. Տեսադիտարկման սարքերի շնորհիվ հակառակորդը մեծ թվով ձախողված օպերացիաներ է ունեցելՏեսադիտարկման սարքերի տեղակայումը գրեթե զրոյական է դարձրել դիվերսիոն-հետախուզական խմբերի ներթափանցման արդյունավետությունը:
14:44 20/06/2017Քաղաքագետ. Մինսկի խմբի հայտարարարությունը, մեղմ ասած, հիասթափեցնող էր«Այսօր բանակցությունները չեն վերսկվսում հայկական կողմի վճռական ու հետևողական դիրքորոշման պատճառով»:
11:05 20/06/2017Մինչև իմ ուսանողն այս երկրում իր տեղը չգտնի, ես որևէ ծրագրի չեմ հավատա. տնտեսագետ«Բազմաթիվ երիտասարդներ դրսում կրթություն ստանալուց հետո երազանքներով գալիս են հայրենիք, բայց այստեղ ևս մեկ անգամ ջարդվում են, քանի որ 80-90 տարեկանները հարկ չեն համարում իրենց տեղը զիջել նրանց»։
15:59 19/06/2017ԱՆ. Եթե բարդություններ չլինեն, զինվորի տեսողությունը կվերականգնվիՀետվիրահատական շրջանը ևս անցնում է հարթ:
11:50 17/06/2017Ասեկոսներին մի հավատացեք. Դավիթ Բաբայան«Հավաստի տեղեկությունների աղբյուրը Արցախի ՊԲ-ն ու ՀՀ ՊՆ-ն են։ Եթե այդ կառույցները նման տեղեկություն չեն տարածում, այլ ասեկոսների պետք չէ հավատալ»:
12:52 14/06/2017«Մանչեսթեր Յունայթեդը» ընտանիք է, իսկ ընտանիքում չկա ավելի կամ պակաս սիրելի մարդ. Մխիթարյան«Բոլորի հետ էլ շատ լավ ընկերություն ենք անում, լավ հարաբերություններ ունենք»։
12:53 12/06/2017Հրաժարականի դիմում ներկայացնելու մտադրություն չունեմ. վարչապետ«Ես այդ հարցին արդեն պատասխանել եմ: Դա ճիշտ չէ»:
14:00 09/06/2017Սամվել Ալեքսանյանը՝ դստեր հարսանիքին Ջասթին Թիմբերլեյքի երգելու մասին«Էդ մի միլիոն դոլարը, որ ես երգչին տայի, դրա տեղը մի լավ արտադրություն կասեի երեխեքը կդնեին»:
17:31 08/06/2017Միհրան Հարությունյան. Ես կապ չունեմ այդ ծեծկռտուքի հետ«Իրավապահները այդ վայրում գտնվող մեքենաների տերերից, այդ թվում ինձնից, ընդամենը փորձել են ճշտել` ինչ է տեղի ունեցել»:
12:15 07/06/2017«Հա, Գավրոշը հեսա իշխանափոխություն կանի». Ս.Սարոյան«Դուք չեք տեսնում, որ չկա: Հիմա ով ինչ ուզում է, ասում է»:
15:30 03/06/2017Արթուր Սողոմոնյան. Հույս ունեմ՝ կկարողանանք «Փյունիկ»-ը զարգացնել«Ցավոք սրտի, Հայաստանում ակումբներն այն վիճակում են, որ ավելի շատ ծախսեր են պահանջում»:
13:36 02/06/2017ԱՄՆ հետնահանջ է գրանցում գլոբալ առաջնորդությունից. Ստյոպա Սաֆարյան«Թրամփի վարքագիծը մեծ խնդիրներ է առաջացնում ԱՄՆ-ի համար: Չի բացառվում, որ աշխարհն ականատես լինի երկրի այս նախագահի փոփոխության, բայց ոչ՝ ընդունված կարգով»

13:17 21/11/2014Азербайджанский политолог: Не стоит путать понятие боеспособности армии с количеством закупаемого вооружения«Количество вооружения – это лишь часть боеспособности. На войне все проверяется исключительно на поле боя»,- заявил политолог Расим Агаев.
12:03 20/11/2014Азербайджанский правозащитник: Власть лицемерно пытается разрушить основы гражданского общества в Азербайджане«Власти непоследовательны, с одной стороны они говорят о демократии и европейских ценностях, а с другой обвиняют демократические институты в антиконституционной деятельности», – отметил Натик Джафарли
17:22 19/11/2014Кипр и Армения должны сформировать единый фронт против политики Турции. Речь Янакиса ОмируПредседатель Палаты Представителей Республики Кипр Янакис Омиру выступил с речью на внеочередном заседании НС РА.
13:12 19/11/2014Анджей Каспршик: Баку не предоставил миссии ОБСЕ гарантии безопасности для обследования места крушения Ми-24«Мой коллега в Азербайджане ответил, что ситуация на этой территории – напряженная, невозможно дать гарантию безопасности, что для нашей работы необходимо», – заявил Каспршик.
12:25 18/11/2014Кто выиграет от членства Армении в ЕАЭС? Ответил Тигран УриханянКроме того, как отметил Тигран Уриханян, членство Армении в ЕАЭС не может не рассматриваться с точки зрения безопасности Нагорно-Карабахской Республики и Армении.
16:36 17/11/2014Т. Манасарян: В госбюджете на 2015 год правительство Армении представило довольно скромные ожиданияГосбюджет Армении на 2015 г. дает больше возможностей, несмотря на высказываемые в связи с данным документом противоречивые мнения. Об этом сегодня в интервью Panorama.am заявил руководитель...
11:59 17/11/2014А.Ованнисян: Пока не удается подойти к пораженному ВС Азербайджана вертолету ВВС НКРПо его словам, власти НКР проводят работу с сопредседателями МГ ОБСЕ, однако пока безрезультатно.
12:26 15/11/2014Решение Армении о вступлении в ЕАЭС – правильный выбор. Интервью с казахстанским экспертомОбратился Серик Кожкенов и к инциденту со сбытым 12 ноября ВС Азербайджана вертолетом МИ-24 ВВС Нагорно-Карабахской Республики, который совершал учебно-тренировочный полет.
22:22 14/11/2014Президент Армении: Мы все помним, и настанет день расплатыПрезидент, Верховный главнокомандующий ВС Армении Серж Саргсян положительно оценил ход проходящих в Нагорном Карабахе оперативно-тактических учений «Единство 2014».
18:00 14/11/2014Т. Гузенкова: В Москве есть достаточно весомые рычаги для того, чтобы привести своих партнеров в чувствоЗаинтересованные силы не допустят глобальной эскалации в регионе. Об этом заявила в интервью Panorama.am заместитель директора Российского института стратегических исследований Тамара Гузенкова,...
12:22 14/11/2014Российский эксперт: Нападение на Армению будет расценено как нападение на РоссиюОн подчеркнул, что Армения может рассчитывать на оказание полномасштабной военной помощи.
11:58 13/11/2014Европейский дипломат: Если боевые действия возобновятся, они будут разрушительными для Азербайджана«Если боевые действия возобновятся, они будут более разрушительными для региона, в том числе и для азербайджанской нефтяной индустрии», – отметил он.
10:46 13/11/2014Спецпредставитель генерального секретаря НАТО обеспокоен по поводу сбитого военного вертолетаСпецпредставитель генерального секретаря НАТО на Южном Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Аппатурай оставил запись на своей странице в соцсети Facebook, выразив обеспокоенность по поводу сбитого...
18:36 12/11/2014Спикер парламента Г. Саакян «осадил» Гагика Царукяна, претендующего на пост президента АрменииПредседатель Национального Собрания Армении Галуст Саакян на брифинге в парламенте исключил возможность проведения в Армении внеочередных парламентских и президентских выборов.
16:51 12/11/2014Артур Мас получит тот же ответ, что и всегда. Премьер Испании отказывается вести с главой Каталонии переговоры о референдумеМариано Рахой заявил, что проведенный в Каталонии опрос населения о независимости автономии был «полным провалом».
17:43 11/11/2014В Азербайджане усомнились в искренности любви правящего режима к флагу страны«Главные, воры награждаются, а беспризорные – наказываются. Сейчас Азербайджан подвели до такой ситуации, когда на людей, которые честные и не воруют, смотрят как на неудачников», – сказал Самедбейли.
12:38 11/11/2014Директор Эрмитажа: Культурный мост между Россией и США должен быть взорван последнимКак отметил Михаил Пиотровский, ситуация в музейном обмене между Россией и США сегодня хуже, чем во времена холодной войны.
15:56 10/11/2014Т. Погосян: «Процветающая Армения» вовсе не приказывала партии «Наследие» создавать штабы Всенародного движенияПартия «Процветающая Армения» (ППА) вынесла решение касательно собственной деятельности, а вовсе не приказывала и не требовала от партии «Наследие» создавать штабы т.н.
12:37 10/11/2014Азербайджанский депутат: Из-за своей небогатой военной истории Азербайджан присваивает героические эпизоды ТурцииУзеир Джаваров в интервью азербайджанской газете «Хуррийет» сказал, что считает неприемлемой сложившуюся ситуацию, предупредив, что это может привести к недовольству Турции.
13:56 08/11/2014Провальное интервью 40-летней давности… «Злопамятный» принц Чарльз решил опозорить австралийского журналиста М. Мелдрама«Это было 40 лет назад? Кажется, как будто вчера. Я бы хотел, чтобы оно было назначено на завтра – я бы отказался!» – говорит Чарльз.