Самые популярные статьи
Комментарии
12:33 24/02/2021Марукян Пашиняну: Как долго еще мы будем искать истину?Глава фракции НС «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян, отвечая на заявление Никола Пашиняна о том, что ракета «Искандера» не взорвалась, написал: «Как долго еще мы будем искать истину?
19:26 23/02/2021«Мы не позволим Пашиняну установить в стране единоличную диктатуру»19:59 Шествие подошло к зданию СНБ. 19:25: Оппозиционные политики возложили цветы перед памятником возле здания полиции. «Полиция стала инструментом этого правительства, чтобы угнетать своих граждан,...
16:16 23/02/2021Политолог: Во время войны именно благодаря Ара Сагателяну в украинской прессе появились проармянские публикацииГруппа граждан, политологов, представителей неправительственных организаций проводят акцию перед зданием СНБ, выражая свою поддержку арестованному сотрудниками СНБ бывшему руководителю аппарата НС...
12:48 23/02/2021Амбиции Турции в региональных процессах явно возросли – глава МИД АрменииВ Национальном Собрании стартовало заседание Постоянной комиссии по вопросам региональной и евразийской интеграции, в котором принимает участие министр иностранных дел Армении Ара Айвазян.
09:54 23/02/2021Микаел Минасян: Есть риск, что экономика Армении окажется у порога дефолтаБывший посол Республики Армения при Святом Престоле, в Португалии и Суверенном мальтийском ордене, кандидат исторических наук Микаел Минасян пишет: "Есть риск, что экономика Армении окажется у...
12:11 22/02/2021Сурен Парсян: Поражение, потеря территорий – также результат неправильной социально-экономической политикиВ течение многих лет, как при прежних, так и при нынешних властях Армении, общественность жаловалась на социальную несправедливость и нездоровую атмосферу в Армении, где богатые становятся еще...
10:50 22/02/2021Ваагн Мхоян: Подтвердим, что по очевидному политическому случаю соцсеть Facebook раскрывает личные данные пользователяБлогер Ваагн Мхоян пишет: «Здесь (ссылка в комментариях) адвокат говорит одну очень примечательную вещь.
17:48 21/02/2021Грант Мелик-Шахназарян: Таким способом власти в Армении добиваются нейтрализации лучших специалистов по вопросу Арцаха«Более чем убежден, что связанное с фейком дело, в рамках которого были задержаны Ара Сагателян и Карен Бекарян, – повод для нейтрализации лучших специалистов по вопросу Арцаха», – сказал в беседе с...
16:04 20/02/2021Ванецян: Как мы сдали село Шош, если оно до сих пор находится под контролем Армении?«Село Шош - единственное село Шушинского района, которое осталось под контролем Армении», - заявил в беседе с журналистами бывший директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армении, лидер партии...
15:50 20/02/2021Ванецян: У Карена Бекаряна и Ара Сагателяна столько смелости, чтобы открыто выражать свое мнение«Эти власти действуют вне всякой логики», сказал в беседе с журналистами бывший директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армении, лидер партии «Айреник» («Родина») генерал-майор Артур Ванецян,...
10:40 19/02/2021Сейран Оганян: 20 февраля к площади СвободыБывший министр обороны РА, герой Арцаха Сейран Оганян призывает всех 20 февраля в 15:00 быть на площади Свободы.
16:45 18/02/2021Новые нормы строительства зданий, устойчивых к землетрясениям«В 2018 году возникла необходимость в изменении действующих норм проектирования в сейсмических районах», - сказал сегодня на пресс-конференции декан факультета строительства Национального...
14:31 18/02/2021Закарян-Пашиняну: Ты хотя бы понимаешь, что между тобой и алиевым очень мало разницы?Бывший заместитель министра обороны Армении Артак Закарян на своей странице в соцсети Facebook написал: «Никол, я не знаю, к какой нации ты принадлежишь, но ты убедил, что не являешься армянином.
13:23 18/02/2021Кто в Армении получит бесплатную вакцину от коронавируса? Ответила глава Минздрава«В рамках госзаказа вакцинацию от коронавируса могут пройти включенные в группу риска граждане. Этот список уже утвержден», – заявила сегодня в беседе с журналистами в правительстве Армении министр...
11:41 18/02/2021Жители Сюника бьют тревогу: ВС Азербайджана вели стрельбу и во время сельскохозяйственных работВизит рабочей группы под руководством Защитника прав человека (омбудсмена) Республики Армения Армана Татояна в город Капан, села Неркин Ханд, Шикаох, Срашен Сюникской области, совершенный 16...
11:11 18/02/2021Азербайджанцы совершают особые злодеяния по отношению к памятникам, посвященным Арцахской войнеГНКО «Государственная служба охраны исторической среды» Республики Арцах (НКР) на своей странице в соцсети Facebook – Artsakh Monuments – сообщает: «Судя по результатам нашего мониторинга и...
12:47 17/02/2021МИД РА сопредседателям Минской группы ОБСЕ: Последствия применения силы нельзя рассматривать как разрешение конфликта16 февраля министр иностранных дел Ара Айвазян встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Стефаном Висконти (Франция), Эндрю Шофером (США) и личным представителем...
16:00 16/02/2021Педагог: Чтобы иметь безопасную и процветающую Армению, 20 февраля собираемся на площади СвободыПедагог Манушак Степанян обеспокоена судьбой сегодняшнего и завтрашнего поколения. Она убеждена, что армянский народ силен, когда он един. «Учитывая нынешнюю ситуацию, я очень обеспокоена судьбой...
15:02 16/02/2021Скоординированной работы по сбору фактов о последствиях войны не ведется – Ара ЗограбянПредседатель Палаты адвокатов Армении Ара Зограбян на пресс-конференции во вторник, 16 февраля, заявил о важности скоординированной работы по сбору фактов касательно последствий развязанной...
23:29 15/02/2021Серж Саргсян: Выбросьте из головы, что бы мы отдали, вы думайте о том, что бы мы имелиТретий Президент Республики Армения Серж Саргсян дал интервью телеканалу "Армнюз" обращаясь к вопросам переговорного процесса по урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта, дипломатическим и...