Самые популярные статьи
Комментарии
14:54 05/12/2025Рубен Мхитарян: «Никол, а когда ты собираешься участвовать в литургии в Шуши? А в Дадиванке?»Руководитель фракции «Моя сильная община» Совета старейшин Гюмри, известный продюсер Рубен Мхитарян коснулся на своей странице в соцсети сегодняшнего заявления Никола Пашиняна: «Никол, а когда ты...
15:26 04/12/2025Чахоян: «С одной стороны, мэрия „героически“ убирает будки, с другой – „законно“ продает места под них»Мэрия Еревана объявляет о продаже на аукционе земельных участков, находящихся в общинной собственности.
15:11 03/12/2025«Проблема Арцаха не закрыта»: Восканян о причинах яростных споров внутри Армении«Как бы парадоксально это ни выглядело на первый взгляд, проблема Арцаха не закрыта», – написал заведующий кафедрой иранистики факультета востоковедения Ереванского государственного университета...
14:03 02/12/2025Арам Вардеванян: У поведения 10 членов епископского класса должны быть последствияПоведение 10 из 57 членов епископского класса Первопрестольного Святого Эчмиадзина показывает и доказывает, насколько мудрым было решение закрепить статус Армянской Апостольской Святой церкви именно...
13:10 01/12/2025Ваге Оганнисян: Простые шаги, которые существенно изменят ситуациюСоучредитель группы «Альтернативные проекты» Ваге Оганнисян написал: «Очень часто сложные вопросы имеют простые решения, которые могут существенно изменить нашу жизнь: 1.
15:44 29/11/2025Адвокат требует немедленного вмешательства Генпрокуратуры из-за ситуации вокруг Вардана ГукасянаАдвокат арестованного мэра города Гюмри Ширакской области Армении Вардана Гукасяна – Заруи Постанджян – сообщает о сложившейся в УИУ «Ереван-Центр» крайне тревожной ситуации: «В течение довольно...
14:32 28/11/2025Маркедонов: Скорее всего, мы услышим новый виток дискуссий о членстве Армении в ОДКБ ближе к началу парламентской кампании-2026«Тема членства Армении в ОДКБ снова оказалась в центре обсуждений. Непосредственным поводом для активизации дискуссий стала подготовка к саммиту Организации», – написал в комментарии для...
15:21 27/11/2025Месроп Манукян: Обрезанные ветки вывозят в Аван и сжигают, за загрязнение воздуха ответственна мэрияВ ереванском административном районе Аван, по соседству с Футбольной академией, в большом объеме сжигают нарезанные ветки.
15:15 26/11/2025Фиданян: Вазген Сагателян и Нарек Самсонян – классические политзаключенные«От этого режима в принципе ничего ожидать не приходится – особенно в вопросах защиты прав человека, демократии и Конституции», – заявил журналист сайта Antifake.am Давид Фиданян на созванных в...
15:26 25/11/2025Теплый ноябрь в Армении: в Ереване плюс 15, без осадковНа территории Армении днем 25-го, 26-30 ноября прогнозируется погода без осадков, на рассвете в Араратской долине и Ширакской равнине ожидается кратковременный туман.
17:43 24/11/2025Лидия Манташян: Вы встали на сторону истины и справедливостиНаходящаяся под арестом по делу «Священной борьбы» Лидия Манташян направила письмо из уголовно-исполнительного учреждения (УИУ), в котором говорится: «Дорогие, безмерно благодарна вам за слова...
16:43 22/11/2025Главред AntiFake.am: В Армении продолжаются преследования независимых медиа – мы стали прямой мишеньюСоавторы и ведущие популярного политического подкаста «Imnemnimi» (выходит на AntiFake TV. – Ред.)Вазген Сагателян и Нарек Самсонян находятся под арестом уже 10-й день, уже 10 дней, как конфискована...
14:52 21/11/2025Ваге Оганнисян: Арест людей – единственная политическая программаАрест, суд, судья, прокурор, СНБ, прослушка, Следственный комитет – сегодня это самые распространенные и наиболее часто употребляемые слова в армянском языке, написал эксперт группы «Альтернативные...
16:38 20/11/2025И. Сагателян: Пашинян не снисходит до написания СМС судьям, газета «Айкакан Жаманак» сразу публикует судебные решения«Мы не возлагаем надежд на прокуроров, следователей и судей, которые продали свою совесть и душу Николу, потому что они доказали – судебно-правовая система в руках Никола Пашиняна превратилась в...
14:51 19/11/2025Тигран Абрамян: Власти не озвучили в цифрах потери ВС Армении после 44-дневной войны и агрессии Баку против Армении 2022 года«Говоря о росте военного бюджета или поставках вооружения, власти Армении, естественно, не представляют в цифровом выражении, сколько миллиардов составляют потери, понесенные ВС в результате...
13:47 18/11/2025ГД – партия невыполненных обещаний: Манукян пригласил мэра Еревана Авиняна и его команду с попкорном в TikTok«Господин Григорян, господин Авинян, сегодня вечером или завтра приглашаю вас с попкорном зайти на мою страницу в TikTok – на просмотр того, какие ложные обещания вы давали в ходе предвыборной...
14:33 17/11/2025Артур Ванецян: У нас нет ни права, ни времени на разочарование, необходимо объединить ресурсы и изменить сложившуюся картинуВыражаю глубокую признательность каждому в укрупненной общине Вагаршапат Армавирской области Армении, кто на состоявшихся 16 ноября выборах в Совет старейшин поддержал партию «Айреник» («Отечество»)...
13:36 16/11/2025Что скажет Мехакян Николу Пашиняну в случае поражения на муниципальных выборах в Вагаршапате?«Мы в ходе всей предвыборной кампании стремились к одному – завоевать абсолютное доверие жителей Вагаршапата.
13:48 15/11/2025Задержаны двое подозреваемых в совершении резонансного убийства в АбовянеДвое подозреваемых в совершении убийства в Абовяне были обнаружены и задержаны. Об этом Panorama.am сообщили в полиции МВД Армении. Подозреваемые – братья, жители Абовяна: 42-летний Ашот Сохрабянц и...
13:40 15/11/2025МВД Армении представило план обеспечения порядка на выборах в ВагаршапатеДля обеспечения нормального хода выборов в органы местного самоуправления в общине Вагаршапат, которые состоятся 16 ноября, приказом министра внутренних дел Армении Арпине Саркисян определены четкие...